Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 10:55

Прошу подсказать с отчётом

Автор Messfelrion, 01 сен 2015, 22:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Messfelrion

Прошу прощения и вашей помощи, мне глупому и неразумному. Есть склад, который принимает на реализацию товар. Установлена 1С 8.2 "Управление Торговлей" и, в связи с не совсем корректным отображением нужных задач, планируется установить "Бухгалтерию предприятия". Кассового аппарата нет. Отгрузка товара происходит через "Реализацию товаров и услуг" и "Приходно кассовый ордер" на основании реализации. Требуется:
1. Ежедневно сдавать глав.буху отчёт на сумму проданного товара (так же в отчёте что бы было видно сколько было взято из кассы через расходно-кассовый ордер), БЕЗ расписания номенклатуры. ТОЛЬКО сумма по ПРОДАЖНОЙ цене.
2. Создавать отчёт о проданных товарах принятых на реализацию от поставщиков по ЗАКУПОЧНЫМ ценам.
3. Создавать отчёт о том, на какую сумму закупил покупатель, например в течении месяца\года (по продажным ценам).

Подскажите, какая конфигурация для этого лучше? УТ или Бух? И как можно это всё настроить? Уже 2 месяца бьюсь над этой проблемой. (

dimalf

Добрый день!
Используйте Бухгалтерию. Там в настройках отчётов можно убрать лишнюю детализацию или установить свою.

Messfelrion

Цитата: dimalf от 02 сен 2015, 10:18
Добрый день!
Используйте Бухгалтерию. Там в настройках отчётов можно убрать лишнюю детализацию или установить свою.
Я это понимаю... а КАК именно и где хотя бы это посмотреть?? я не знаю... :dfbsdfbsdf:

Дмитрий@

Посмотреть можно только в интернете, или в книжках в магазине.
Сведения которые вам нужны, можно посмотреть в оборотно сальдовой ведомости, перед этим выбрав необходимые счета и аналитику (номенклатура, контрагент).

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск