Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 09:27

Импорт из Excel в поле для ручного ввода

Автор Soves, 28 июл 2015, 11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soves

Здравствуйте!
Прям хочется начать.... Сами мы не местные и т.п.:D
Я 1С не програмировал никогда, но работать в ней приходится. 1С-предприятие 8 у нас пиленая-перепиленная, правленная-переправленная. И есть в ней форма заказа, а в ней поле для ручного ввода номера отправления транспортной компании. И вот 1Сник наш утверждает, что прописать функцию импорта из Excel в это поле - это жутко сложная задача, прям на грани не выполнимости.
Чтоб вы понимали чего мне надо: Есть файл Excel с сотней строк, первая колонка номер заказа (например №1001) в который нужно импортировать данные в поле "номер отправления", вторая колонка данные которые нужно импортировать.

Soves

Ах да сам вопрос забыл.:D
Я действительно хочу слишком многого или задача выполнимая и имеет смысл заморочиться и самому для себя написать алгоритм?

Дмитрий@

Насколько я понял у вас есть поле в него нужно скопировать данные из ексель файла. Эта задача достаточно просто выполнимая не больше двух часов работы.

Shop_rubin

Цитата: Дмитрий@ от 28 июл 2015, 15:26
Насколько я понял у вас есть поле в него нужно скопировать данные из ексель файла. Эта задача достаточно просто выполнимая не больше двух часов работы.
и каков способ выполнения?

Дмитрий@

Цитироватьи каков способ выполнения?
Нанять программиста.

Каримдат

Есть уже готовая обработка)))ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента так называется. В ней достаточно просто разобраться. Есть она почти на каждом диске с ИТС.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск