Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 09:06

Новичок. Как изменить содержание текстового поля в зависимости от условий

Автор sanchezzz-1, 27 сен 2010, 14:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanchezzz-1

Всем доброго времени суток!
Я не являюсь программистом 1С, но есть задача подкорректировать печатную форму.
Форму я уже сделал, но возникла одна проблема:
Существует документ, у которого есть параметр "Вид ремонта" - значения можно выбирать из справочника "Виды ремонта", например: "Гарантийный", "Текущий" итд.

В печатной форме есть текст. Требуется этот текст изменять в зависимоти от выбранного "Вида ремонта":
1. Если ВидРемонта="Гарантийный", то "Гарантии: Гарантия на выполненую работу составляет 12 месяцев, на регулировачные работы - 7 дней. "

2. Если ВидРемонта="Текущий", то "Гарантии: Гарантия на выполненую работу составляет 6 месяцев, на регулировачные работы - 7 дней. Гарантия на ремонт с использованием оригинальных запасных распространяется только на авто находящихся на гарантии..."

Вот примерно так. Подскажите плиз как задать переменную ну и как вобще все это имплементировать?
Заранее СПАСИБО!

sanchezzz-1


reitchelazan

Интересует как решили проблему.
мультфильм

Дон Кихот в волшебной стране

Жанры

Мультфильм

Год:2011

Жанр:Мультфильм

Описание:

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать - кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане Тут-то и оказалось, что ему преажэръдстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.

Год:2011

Жанр:Мультфильм

Описание:

Барби раскроет тебе волшебную тайну… Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожидажэжтанно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домазйцэой В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!.

Год:2010

Жанр:Мультфильм

Описание:

Несмотря на то что герои сказки - волки из темного леса, по сути, это история двоечника и отличницы, бедняка и принцессы, лузера и красавицы Кейт - альфа-волчица, дисциплинированная и ответственная, Хамфри - ажьщю«омега» (аутсайдер в волчьей стае), легкомысленный молодой волк, веселящийся с такими же, как он сам, бездельниками-волками И казалось бы, им не суждено быть вместе Но судьба распорядилась по-своему: работники Канадского заповедника отловили их и отправили в далекийазйхж штат Айдахо, для восстановления популяции волков Но похоже, что даже волки не хотят жить в Айдахо, и наши герои принимают решение вернуться назад в Канаду Кейт и Хамфри должны пережить длительное и опасное совместное приключение, чтобы понять, что в этой жизни нет нерушимых правил.

Год:2010

Жанр:Мультфильм

Описание:

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русскажьщыой медведицейБуг считает, что его друг Эллиот отдалился от него, так как у последнего появилась семья В поисках настоящих друзей, Буг присоединяется к гастролям русского цирка, где он встречает красивую медведицу гризли и своего двойника Но вскоре цирк должен вернутазйфяься в Россию и у Эллиота осталось мало времени, чтобы спасти его В лесу приятели Буга должны объединиться с домашними животными, чтобы спасти его.

Год:2010

Жанр:Мультфильм

Описание:

Коллежскому асессору Эрасту Семёновичу Мигуеву на крыльцо дачи подкидывают ребёнка В первый момент Мигуев пытается переложить ответственность на чужие плечи Но потом решает сам вырастить сей плод его амуров ажьхус горничной.

Год:2010

Жанр:Мультфильм

Описание:

Чит-коды здесь не помогут - это видеоигра, которую ты не сможешь контролировать История повторяет структуру "boss level", где наш герой Джон, пытается спасти девушку Но прежде всего, он должен пройти через ажэжкбольшого злодея Это сумасшедшее слияние 8-и, 16-и и 64 битных стилей, в одну футуристическую борьбу до победного конца.

Год:2010

Жанр:Мультфильм

Описание:

Мегамозг - самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя пажьщьо имени Метро-Мэн Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни Суперзлодей без супергероя Единственный выход - создать нового супергероя, которого он называет Титаном Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее Вот только ему не хоазйхвчется править миром, он желает его уничтожить Мегамозгу предстоит непростой выбор Сможет ли злой гений стать героем - спасителем человечества.

Год:2010

Жанр:Мультфильм

Описание:

Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться Но их жизнь оказалась под угрозой - река Окаванго стала быстро пересыхать Друзья выясняют, что в этом важьщщиноваты люди, которые построили дамбу Звери, - такие разные, - от льва до трусливого суслика, - объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «поряазйфыдок» на дамбе!.

Год:2010

Жанр:Мультфильм

Описание:

Султан Бекетович узнал от своей жены, что в далёких русских землях у князя Владимира и супруги его Апраксии родился богатырь Вольга Это известие взволновало великого султана - по пророчеству жены, именно от ражьщнуки Вольги суждено было погибнуть Бекетовичу Сможет ли Вольга преодолеть силу злых чар султановой жены и его верных воинов?.

Год:2010

Жанр:Мультфильм

Описание:

Новое прочтение великого романа Сервантеса В этом мультфильме в комедийной манере рассказывается о приключения Дон Кихота и Санчо Пансы Но в их мире теперь все совсем по-другому Все жители Ламанчи играют в ажьбвфутбол и зачитываются историями о странствующем рыцаре по имени Бэтмэн, а вместо телег - автомобили запряженные лошадьмиВо время одного из своих подвигов Дон Кихот со своим верным оруженосцем попадают в волшебную библиотеку из которой можно попасть в любую из историй азйржот Трех мушкетеров до Алисы в стране чудес Начинаются НАСТОЯЩИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ наших героев Для начала их ждет ОСТРОВ СОКРОВИЩ с капитаном Сильвером и золотом Сильвера Пиастры! Пиастры!.

Мультфильм


Myti


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск