Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
18 Дек 2017, 02:32
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Управление торговлей для Украины 3.0  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн yaroslav_oliynyk

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Консультант 1С
Озвучивал эту проблему на украинском форуме 1с. Ответа пока не нашлось. Очень надеюсь на помощь.

1С Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)
Управление торговлей для Украины, редакция 3.0 (3.0.11.1)

Создал для менеджеров профили с набором прав. Все работает замечательно за исключением отправки документов по электронной почте. Конкретно при нажатии кнопки Отправить возникает ошибка об отсутствии прав у пользователя. Журнал регистрации показывает, что стопорится "Документ.Электронное письмо исходящее". Этот документ завязан с тремя правами: Полный доступ, Добавление и изменение взаимодействий, Чтение взаимодействий. На форумах пишут, что для работы электронной почты необходимо включить только права Добавление и изменение взаимодействий, что и было сделано ранее. Полные права я естественно включать не буду.

В профилях групп доступа никаких ограничений не стоит. Я для эксперимента попробовал даже наоборот для учетных записей эл. почты поставить ограничение Разрешены все кроме. Ну и никаких исключений не добавлял. Результат тот же самый.

Еще другое интересное. Если я захожу под логином любого из менеджеров, то модуль электронной почты на рабочем столе включен и в нем выведены не все письма, отправленные за все время под полными правами, а только 3 письма. Эти 3 письма были самыми первыми, отправленными в программе за все время и они были отправлены с другого адреса. После этого я в системной учетной записи поменял адрес и пароль. Под полными правами отправка почты работает. Под менеджерскими нет. Порылся в настройках. Во вкладке Настройки пользователей поставлена галочка Ограничивать доступ на уровне записей. Может ли это как повлиять? И будет ли что-то если я ее уберу?

Кто-то сталкивался с подобной проблемой? И решаема ли она, или это ошибка конфигурации? Спасибо большое.

Теги: ут 

Размещение рекламы Форумы для специалистов: buhgalter-info.ru economist-info.ru sekretar-info.ru economist-info.ru Разделы: Наша профессия (1824) Кадровое делопроизводство (21366) Управление персоналом (1216) Трудовое законодательство (7361) Трудоустро

Автор YataРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 28 Янв 2016, 13:32
от Yata
Обновление конфигурации "Аренда и управление недвижимостью для "1С:Бухгалтерия 8"" с 2.0 на 3.0

Автор Эльвина МуромцеваРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 5
Просмотров: 237
Последний ответ 16 Ноя 2017, 14:26
от Геннадий ОбьГЭС
Не работает метод Сдвинуть() по отношению к программно добавляемой колонке1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561) Управление производственным предприятием, редакция 1.4 Приветствую, я добавляю программно свою колонку в методе ПриОткрытии() модуля формы, вот так

Автор InsiderРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 301
Последний ответ 21 Сен 2017, 10:33
от Insider
1С "Управление аптекой"

Автор RegsterРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 0
Просмотров: 2680
Последний ответ 29 Апр 2010, 11:51
от Regster
"1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2"

Автор михаилРаздел Закрытые темы

Ответов: 1
Просмотров: 5552
Последний ответ 24 Янв 2012, 10:19
от Ivan_1ccorp

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
133 Сообщений
ilyay ilyay
63 Сообщений
AIFrame
61 Сообщений
alex0402
50 Сообщений
andron81_81