Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
22 Янв 2020, 11:59
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Ищу коллегу по несчастью, под названием 1С Консолидация  (Прочитано 6337 раз)

Оффлайн MuI_I_Ika

• Гончаров Михаил
  • Администратор
  • КПД: 12%
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
Я так понимаю, можно и так оставить? Т.е.при приходе на работу, запускать обработку в отдельный сеанс, и там она срабатывает.Правильно?

Если база файловая, то только так и получится.

Оффлайн АЛ1

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: ГлавБух
Я так понимаю, можно и так оставить? Т.е.при приходе на работу, запускать обработку в отдельный сеанс, и там она срабатывает.Правильно?

Понял
Добавлено: 18 Авг 2015, 11:28

MuI_I_Ika,
Михаил, еще вопрос, если можно :
Мне нужно настроить соответствие, к примеру, справочника "Контрагенты" внешней информ.базы и ВидСубконто "Контрагенты Казначейства" базы 1С Консолидация. Соответственно справочник "банковские счета" и справочник "Договора", как я понимаю, это подчиненные справочники, справочника "Контрагенты".
Проблема в том что данные по контрагентам, которые нужны, ведутся в базе 1С Бухгалтерия 7.7., когда я создаю "соответствие", то мне выдаются только "примитивные реквизиты" для настройки соответствия, а ссылочные (в моем случае "банк.счета" и "договоры"), не выдаются.
Когда я попробовал, с 8-й версией, там без проблем, ссылочные реквизиты сразу появились.
Но беда в том что это нужно сделать именно из 1С Бух.7.7.

Вы не сталкивались?

Добавлено: 19 Авг 2015, 17:03

Понял
Добавлено: 18 Авг 2015, 11:28

MuI_I_Ika,
Михаил, еще вопрос, если можно :
Мне нужно настроить соответствие, к примеру, справочника "Контрагенты" внешней информ.базы и ВидСубконто "Контрагенты Казначейства" базы 1С Консолидация. Соответственно справочник "банковские счета" и справочник "Договора", как я понимаю, это подчиненные справочники, справочника "Контрагенты".
Проблема в том что данные по контрагентам, которые нужны, ведутся в базе 1С Бухгалтерия 7.7., когда я создаю "соответствие", то мне выдаются только "примитивные реквизиты" для настройки соответствия, а ссылочные (в моем случае "банк.счета" и "договоры"), не выдаются.
Когда я попробовал, с 8-й версией, там без проблем, ссылочные реквизиты сразу появились.
Но беда в том что это нужно сделать именно из 1С Бух.7.7.

Вы не сталкивались?

Есть знатоки???

Последний раз редактировалось: АЛ1; 19 Авг 2015, 17:03. Причина: Объединение сообщений

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
42 Сообщений
LexaK
37 Сообщений
alexandr_ll
28 Сообщений
VID1234
19 Сообщений
DmitriyF DmitriyF