Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:42

Ошибка при входе в конфигуратор в 1С

Автор Марияя, 05 мая 2015, 12:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марияя

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста
Раньше стояла платформа 8.3 (8.3.5.1517) Конфигурация 3.0 (3.0.39.57)
Сегодня обновила платформу до 8.3 (8.3.6.1977) Когда стала заходить в конфигуратор, появилось окно - Прекращена работа программы 1cv8

Как решить проблему? Может еще раз установить эту же платформу?
Или поставить старую, которая была до этого? Можно так делать?

Спасибо!

pavl_vs

Марияя, конечно можно и повторить, удалив уже установленную.
О возврате к "старой":
обычно предыдущая платформа не удаляется, если Вы ее сами не удаляете;
поэтому возврат состоит лишь в перезаписи пути в ярлыке "1С Предприятие".
Если все же снесли, то есть возможность установить любую платформу их архива на сайте https://users.v8.1c.ru/distribution/project/Platform83

Личные данные

Авторизуясь, я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения


Марияя

Спасибо! зашла на старую платформу обновила конфигурацию до последней версии.
Но к сожалению на новой платформе 8.3.6.1977 так проблема и не решилась буду ждать выхода новой версии платформы так как на другом компьютере такая же проблема возникла. Возможно дело в сырой платформе.

pavl_vs

Марияя, а если не секрет какова необходимость, я бы сказал, спешного обновления платформы - что для себя нового и необходимого Вы увидели в платформе 1977 по сравнению с 1517?

Я бы не удивился, если бы Вы следили за самым последним релизом конфигурации - ан нет, по конфигурации пропущено не одно обновление, тогда как по платформе Вы впереди планеты всей!?

Alet

Цитата: pavl_vs от 06 мая 2015, 13:45
Марияя, а если не секрет какова необходимость, я бы сказал, спешного обновления платформы - что для себя нового и необходимого Вы увидели в платформе 1977 по сравнению с 1517?

Я бы не удивился, если бы Вы следили за самым последним релизом конфигурации - ан нет, по конфигурации пропущено не одно обновление, тогда как по платформе Вы впереди планеты всей!?

А если не секрет зачем выпускать продукт не готовый к работе и официально публиковать его?

Марияя

Вот меня тоже интересует вопрос, зачем выкладывать сырую платформу?!

Открыла сайтик и увидела, что есть обновления по конфигурации и по платформе.
Решила обновить сразу все. Пока время свободное было. За обновлением конфигурации стараюсь следить, но не всегда хватает времени, так как обновления приходят каждую неделю. И это очень часто добивает.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск