Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
11 Дек 2017, 12:26
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Установка 1С на другой компьютер  (Прочитано 3168 раз)

Оффлайн Sovushka

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: ГлавБух
Добрый день, установила технологическую платформу 8.3.5.1517, далее скачала полный дистрибутив 3.0.29.8 и установила новую информационную базу из шаблона. Запустила эту базу и тут она спрашивает пользователя и пароль. Что здесь вносить? Я внесла регистрационный номер и пароль для входа на сайт 1С(где скачиваю обновления), но выходит табличка(во вложении), что делаю не так.

Оффлайн Дмитрий@

• КПД: 18%
  • Ссылка на примеры работ https://yadi.sk/d/ksVluPMB
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
В выпадающем списке выберите пользователя, пароль вносить не надо.
Вы установили не пустую базу, а демо базу в которые для примера внесены некоторые данные.
При создании новой базы, там есть два шаблона, попробуйте другой шаблон.
Ссылка на примеры работ https://yadi.sk/d/ksVluPMB

Оффлайн Sovushka

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: ГлавБух
Нет я устанавливала чистую базу, не демо версию. Я уже вроде разобралась, но видимо как-то криво сделала, потому что в папку 1cv8 на диске С не появилась папочка licenses. Получается если что-то слетит в компьютере я не смогу установить снова 1С(это была последняя 3 лицензия)
В выпадающем списке можно было выбрать только администратора, так я и сделала и потом программа запросила pin я его ввела и она написала что лицензия получена, дальше опять выскочила таже табличка где опять я выбрала администратора и опять без пароля, ок и вроде все запустилось, но в информации о пользователе стоял администратор. Потом я зашла в конфигуратор и загрузила информацию из архивчика(сохраненного в другом компе, где раньше была программа)и теперь при открытии программы в информации в строке пользователь пусто. Но вот меня волнует, что нет папки licenses. Может что подскажите.

Оффлайн asd_13

• *
  • Сайт: 
Пусто, потому, что в вашей конфигурации скорее всего нет пользователей или пользователи скрыты для отображения, это можно посмотреть в настройках пользователей.
Насчет папки лицензис на диске С, так у меня тоже нет. А вот насчет лицензии, я бы посоветовал для начала тестировать либо на демо версии либо скачать крякнутую и проверить чтобы все работало, и если уж нормально работать будет, тогда и лицензировать, а вообще многие люди покупают лицензию для ИТС и для экономистов, она лежит у них в коробочке, но установлена при этом крякнутая, дабы не расходовать лицензии понапрасну!

Оффлайн LidiaLy

• КПД: 6%
  • Не грузи, да негрузим будешь.
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
в конфигуратор можете попасть?

Онлайн Каримдат

• КПД: 7%
  • Сайт: 
Попробуй либо пустое поле оставить либо впиши логин Администратор в пароле пусто оставь.

Оффлайн maslenkin

• *
  • Сайт: 
Здравствуйте!!! Может и я стану уверенным пользователем 1с :D - супруга главбух поможет... В общем ситуация следующая (в терминах могу путаться, сорри): есть лицензия на 8.3 бухгалтерию базовая (без физ. Ключа которая) Переустановил на ноутбук, все работает. Понадобилось добавить чистую Информационную базу (фирму) - все сделал по инструкциям: сохранил, создал обозвал новую, подгрузил в нее сохраненную - вопрос встал в регистрации? Пин код на лицензии имеет на одну цифру больше, чем запрашивает окно при регистрации??? Что я делаю не так? На коробке дистрибутива вроде не указаны ограничения на кол-во инф. баз.

Оффлайн Shaldryn

• Сайт: 
вы базу новую создали "базовую версию"? или Проф?

Оффлайн maslenkin

• *
  • Сайт: 
вы базу новую создали "базовую версию"? или Проф?
Вроде разобрался... Создавал Базовую, а донором была Проф :)))

Оффлайн Shaldryn

• Сайт: 
Нет я устанавливала чистую базу, не демо версию. Я уже вроде разобралась, но видимо как-то криво сделала, потому что в папку 1cv8 на диске С не появилась папочка licenses. Получается если что-то слетит в компьютере я не смогу установить снова 1С(это была последняя 3 лицензия)
В выпадающем списке можно было выбрать только администратора, так я и сделала и потом программа запросила pin я его ввела и она написала что лицензия получена, дальше опять выскочила таже табличка где опять я выбрала администратора и опять без пароля, ок и вроде все запустилось, но в информации о пользователе стоял администратор. Потом я зашла в конфигуратор и загрузила информацию из архивчика(сохраненного в другом компе, где раньше была программа)и теперь при открытии программы в информации в строке пользователь пусто. Но вот меня волнует, что нет папки licenses. Может что подскажите.
а там и не будет файла лицензии .lic
он хранится в другом месте, что бы не выяснять вашу ОС, можете открыть диск C и в поиске вбить *.lic и посмотрите его месторасположение

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
160 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
56 Сообщений
alex0402
46 Сообщений
andron81_81