Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
24 Май 2018, 20:49
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Выписка счет-фактур с нулевым НДС не является нарушением  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



В письме Минфина № 03-07-09/59838 за 25.11.2014 г. специалисты ведомства дают разъяснения по поводу счет-фактур с нулевым НДС. Согласно пункту 3 статьи 169 НК РФ, если деятельность компании связана с осуществлением операций, которые освобождены от уплаты НДС, выставлять счет-фактуры им не обязательно.

Однако, по словам чиновников, если компания сделает выписку из счет-фактур с нулевой суммой НДС, это не будет считаться нарушением.



Теги:
 


* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
165 Сообщений
alex0402
78 Сообщений
oleg-x
69 Сообщений
AIFrame AIFrame
63 Сообщений
buketov.av buketov.av
47 Сообщений
wise wise
39 Сообщений
ilyay ilyay
39 Сообщений
KOI8-R
36 Сообщений
Анюта17
33 Сообщений
Alter
30 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 258
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 7
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal