Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
12 Дек 2017, 22:50
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Уволенному сотруднику имущественный вычет не предоставляется  (Прочитано 557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



В письме Минфина № 03-04-06/55651 за 05.11.14 содержится информация по поводу предоставления имущественного вычета уволенному сотруднику. Если сотрудник был уволен, по законодательству компания не обязана выплачивать ему имущественный вычет, даже если перечисляет на его счет пособие.

С момента увольнения компания перестает быть работодателем для сотрудника, а поэтому у нее отсутствуют какие-либо обязательства по отношению к этому работнику.

Любой сотрудник согласно подпункту 3 и 4 пункта 1 статьи 220 НК РФ, может  получить имущественный вычет можно только в инспекции или у работодателя. И даже если работодатель после его увольнения выплачивает пособие, остаток имущественного вычета ему не положен.



Теги:
 

Поле "отразить вычет НДС в книге покупок" в документе счет-фактура полученный

Автор AlwolfРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 0
Просмотров: 1843
Последний ответ 21 Апр 2016, 17:34
от Alwolf
Невозможен вычет НДС по счету-фактуре, выставленному "упрощенцем"

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 679
Последний ответ 28 Окт 2015, 00:24
от news
Когда можно заявить вычет по «ипотечным» процентам налогоплательщику, который уже воспользовался вычетом по расходам на приобретение другого жилья

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 02 Июн 2015, 17:17
от news
Родители имеют права на стандартный «детский» вычет, даже если ребенок учится в вузе «платно»

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 2226
Последний ответ 29 Окт 2015, 00:40
от news
Вычет по НДС не будет предоставлен, если в счет-фактуре неправильно указаны стоимость товара или сумма НДС

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 16 Окт 2014, 12:04
от news

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
170 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
55 Сообщений
alex0402
49 Сообщений
andron81_81
42 Сообщений
AIFrame
37 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
33 Сообщений
BuhRust
30 Сообщений
Golickoff Golickoff
28 Сообщений
Dima Dddd Dima Dddd
26 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 293
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal