Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
28 Июл 2017, 03:41
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: ККМ Fprint-55, драйвер атоловский - проблема  (Прочитано 4226 раз)

Оффлайн denis_osipov_12

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
При работе с аппаратом FPrint-55, за частую 1С закрывается сама (На некоторых ПК периодичность закрытия программы 15 минут). Драйвер на аппарат стоит KKM 6.19.1 Full. Платформа 1С 8.2. И такая проблема на 10 кассах. До перехода на версию 8.2, стояла 8.1. и таких проблем не было. Пробовал ставить 8 версию драйвера для аппарата, 1С его не видит, хотя в системе драйвер есть и функционирует нормально. Если отключить ФР то 1С работает нормально, как только ФР возвращаем обратно, программа начинает вылетать. В чем может быть проблема?

Оффлайн Slava85

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Консультант 1С
Напиши мне на vainula@mail.ru. Завтра скину тебе драйвера , которые у меня стоят. У меня таких проблем нету.  Еще как варианты: 1. Почисти кэш, 2. очисти папку темп (там 1с хранит временные файлы обработок). 3. Под отладчиком посмотри в стеке вызовов или замере производительности что вызывается перед вылетом 1с.
ИМХО скорее всего драйвер+шлак от предыдущей версии.  И еще глупый вопрос: перед установкой 8 версии атола, 6-ю версию удалял?

Оффлайн denis_osipov_12

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
Напиши мне на vainula@mail.ru. Завтра скину тебе драйвера , которые у меня стоят. У меня таких проблем нету.  Еще как варианты: 1. Почисти кэш, 2. очисти папку темп (там 1с хранит временные файлы обработок). 3. Под отладчиком посмотри в стеке вызовов или замере производительности что вызывается перед вылетом 1с.
ИМХО скорее всего драйвер+шлак от предыдущей версии.  И еще глупый вопрос: перед установкой 8 версии атола, 6-ю версию удалял?

Драйвер удалял, 1С удалял полностью перед переходом, кеш чистил, даже винду перебивал полностью. Без аппарата работает, с вылетает. Парой может сутки проработать без проблем, а на следующий день вылетает. Так же когда ставишь драва 6 версии, а именно 6.19.1, 1С ругается на драйвер, что версия драйвера не гарантирует стабильную работу. И требует версию драйвера 6.18, облазил инет, ни где нету

Оффлайн Slava85

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Консультант 1С
Отправил дрова. Еще вариант: если прога вылетает, то в события операционной системы  пишется почему (из-за какого модуля ).  копни в эту сторону. По крайней мере будет понятно это 1с тупит или драйвер

Оффлайн Namik

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Бухгалтер
можно и мне продублировать версию 6,18 на почту pnamik@yandex.ru?
проблемы у меня с фпринт 03К.
заранее спасибо

Оффлайн Сергей1992

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
Народ, скиньте пожалуйста драйвер 6.18 или по возможности последнюю версию на почту segamega_05@mail.ru, заранее большое спасибо.

Оффлайн miketisch

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С

Драйвер удалял, 1С удалял полностью перед переходом, кеш чистил, даже винду перебивал полностью. Без аппарата работает, с вылетает. Парой может сутки проработать без проблем, а на следующий день вылетает. Так же когда ставишь драва 6 версии, а именно 6.19.1, 1С ругается на драйвер, что версия драйвера не гарантирует стабильную работу. И требует версию драйвера 6.18, облазил инет, ни где нету

Народ, скиньте пожалуйста драйвер 6.18 или по возможности последнюю версию на почту segamega_05@mail.ru, заранее большое спасибо.

Народ, я уже давно решил вопрос с требуемой версией драйвера. Ставлю драйвера версии 6, а в обработке правлю номер требуемых дров. И ни каких проблем. Сейчас стоит ККМ Fprint-55K

Теги:

Проблема с выгрузкой НН в "Звит" Не найдено соответствие для схемы "J1201008"

Автор AldemaHРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 3
Просмотров: 939
Последний ответ 06 Июл 2016, 09:19
от AldemaH
проблема с "ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента"

Автор bratmaratРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 4
Просмотров: 4250
Последний ответ 08 Янв 2014, 14:30
от LordWizard
Проблема с развертыванием окон и сохранением окон

Автор SokresРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 1796
Последний ответ 09 Дек 2015, 14:09
от pavl_vs
Проблема с отчетом "Перемещение товаров"

Автор sailРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 3
Просмотров: 3069
Последний ответ 14 Дек 2010, 20:27
от progmikon
1C 8.2 УПП проблема с отчетом "Задолженость по контрагентам"

Автор LeonidLeonidРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 3312
Последний ответ 26 Сен 2011, 20:42
от Dethmontt

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Проверки по счетам учета

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

alex0402
92 Сообщений
oleg-x
73 Сообщений
Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
65 Сообщений
Golickoff Golickoff
51 Сообщений
AIFrame