Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
18 Дек 2017, 00:40
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Стоимость продуктов питания, покупаемых работниками в счет зарплаты, облагается НДС  (Прочитано 695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



ФНС России на ведомственном сайте разместило объяснения по поводу того, облагаются ли НДС продукты, которые продаются сотрудникам в счет зарплаты. Специалисты ведомства объяснили, что если в коллективном договоре предусмотрена передача сотрудникам продуктов питания, стоимость которых возмещается в счет зарплаты, такие доходы облагаются НДС.

Сумма налога, которая будет востребована с работодателя за продукты, стоимость которых удерживается из зарплаты сотрудников, может быть предъявлена к вычету, согласно правилам, предусмотренным в статье 171 и 172 НК РФ.



Теги:
 


* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
133 Сообщений
ilyay ilyay
63 Сообщений
AIFrame
61 Сообщений
alex0402
50 Сообщений
andron81_81
44 Сообщений
oleg-x
41 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
31 Сообщений
BuhRust
30 Сообщений
Golickoff Golickoff
27 Сообщений
alexandr_ll
23 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 193
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 6
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal