Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
18 Янв 2018, 14:29
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Работодателей обяжут набирать сотрудников в соответствии с профстандартами  (Прочитано 465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



В Госдуму на рассмотрение поступил проект закона, который предполагает внесение изменений в Трудовой Кодекс. Сейчас рассматривается возможность сделать обязательными профстандарты, которые устанавливают требования к уровню образования сотрудников, квалификации и стажу работы.

Данные изменения будут описаны в статье 195.2 ТК РФ. Они будут обязательными для государственных внебюджетных фондов, государственных и муниципальных учреждений. Скорей всего изменения вступят в силу с января 2016 года, а с января 2020 года данными правилами должны будут руководствоваться все работодатели, принимая на работу нового сотрудника.



Теги:
 

Отчет "Списки сотрудников организации" ЗУП

Автор НовенькаяРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 2414
Последний ответ 28 Ноя 2014, 08:36
от cska-fanat-kz
Расчет неявок (выходных) в ЗУП по регистру "Рабочее время сотрудников организации"

Автор BlogonРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 890
Последний ответ 25 Ноя 2016, 17:25
от alex0402
1C ЗУП 2.5 Помогите с отчетом "Списки сотрудников организации" Объединение значений ячеек

Автор ksander-farsРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 10 Фев 2017, 10:49
от ksander-fars
Налоговые службы будут выявлять серые зарплаты и схемы за счет получения данных о счетах сотрудников компаний

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1069
Последний ответ 30 Июн 2014, 11:37
от news
Когда расходы на транспортировку сотрудников до места работы могут быть учтены в налоговой базе?

Автор topicsРаздел Статьи

Ответов: 0
Просмотров: 1830
Последний ответ 07 Май 2014, 13:11
от topics

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
102 Сообщений
AIFrame
86 Сообщений
alex0402
34 Сообщений
pavl_vs
23 Сообщений
kiksi
22 Сообщений
alexandr_ll
17 Сообщений
andron81_81
16 Сообщений
Norfolk
15 Сообщений
Artibon
13 Сообщений
LexaK
13 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 1044
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 15
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal