Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
26 Май 2018, 04:55
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Комиссия за перечисление средств на карточки сотрудников уменьшает базу по налогу на прибыль  (Прочитано 597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Специалисты Минфина в письме № 03-03-06/1/56590 за 10.11.2014 г рассказали, компании не могут учитывать в налоговой базе по налогу на прибыль расходы, связанные с изготовлением банковских карточек своим сотрудникам, а также расходы на перечисление зарплаты.

Такой вывод следует из договора с банком. Данный документ подписывает сам работник и вместе с этим соглашается на открытие и обслуживание зарплатного счета. Однако согласно подпункта 25 пункта 1 статьи 264 НК РФ, расходы, связанные с комиссией на перечисление зарплаты на карту сотрудника могут уменьшить налог на прибыль. Их признают в качестве расходов, связанных с оплатой услуг банка.



Теги:
 


* Реклама

Смотрите бесплатно более 300 видеоуроков по работе в 1С:Бухгалтерия 8 и 1C:ЗУП 8 ред. 3.0

СМОТРЕТЬ >>

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
163 Сообщений
alex0402
72 Сообщений
oleg-x
63 Сообщений
AIFrame AIFrame
54 Сообщений
buketov.av buketov.av
47 Сообщений
wise wise
41 Сообщений
ilyay ilyay
39 Сообщений
Анюта17
33 Сообщений
Alter
32 Сообщений
KOI8-R
31 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 150
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal