Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
27 Май 2018, 15:08
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Налог на имущество, уплаченный в другой стране, может быть зачтен в России  (Прочитано 633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Специалисты Минфина в письме № 03-08-05/33833  за 11.07.14  объяснили порядок и список документов для зачета имущественного налога, который был уплачен в другой стране.

Эксперты утверждают, что в соответствие со статьей 386.1 НК РФ, которая устраняет двойное налогообложение, если российские организации уплачивают суммы имущественного налога на недвижимость, которая расположена не в России, в другом государстве, данная сумма засчитывается при уплате имущественного налога в России.
Кроме этого, они указали, что размер засчитанной суммы налога, выплаченного за границей, не должен быть больше суммы налога, которая подлежит оплате данной компанией на территории России.

Для того, чтобы имущественный налог, уплаченный в другом государстве российской компанией, был зачислен, согласно пункту 2 статьи 386.1 НК РФ, она должна предъявить в службу заявление на зачет налога, документ, подтверждающий уплату налога за границей, утвержденный иностранным ведомством.



Теги:
 

Помогите срочно!! В вкладке "Сервис"--> "Журнал регистрации" отражаются все операции как можно определить сделаны ли операции "задним числом" и как вычислить первоначальную информацию какой расчет поменял на другой?

Автор 2ronРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 4685
Последний ответ 24 Дек 2015, 15:34
от дфтын
Можете помочь написать обработку которая сможет делать реализацию списывая поступления из другой базы или ссылаясь на них? просто одна компания покупает другая продает этот товар и чтобы вторая компания не смогла продать больше чем есть у первой? 1с 8.2 2

Автор Юлия АндреевнаРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ 13 Ноя 2016, 19:25
от BuhRust
Заполнение табличной части при выборе реквизита другой табличной части в документе.

Автор Vlad-93Раздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 5
Просмотров: 855
Последний ответ 25 Окт 2017, 14:15
от Vlad-93
Доступ к реквизитам формы из другой формы? 8.x, работа с табличным полем формы

Автор nick_EРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 9
Просмотров: 6693
Последний ответ 24 Окт 2011, 03:00
от nick_E
Обращение к элементам формы из другой формы

Автор GreivРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 7
Просмотров: 2833
Последний ответ 21 Фев 2015, 07:32
от cska-fanat-kz

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
154 Сообщений
alex0402
67 Сообщений
AIFrame AIFrame
56 Сообщений
oleg-x
56 Сообщений
buketov.av buketov.av
47 Сообщений
wise wise
41 Сообщений
ilyay ilyay
39 Сообщений
Анюта17
33 Сообщений
Alter
32 Сообщений
trialex3
30 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 302
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal