Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
14 Дек 2017, 20:10
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Как учитываются вступительные взносы в садовом товариществе на упрощенной системе налогообложения?  (Прочитано 709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Министерство Финансов России в письме № 03-11-06/2/43510 за 01.09.2014 дает разъяснения по поводу порядка учета вступительных, целевых и членский взносов для садовых товариществ на упрощенной системе налогообложения.

Согласно пункту 1 статьи 346.15 и подпункту 1 пункта 2 статьи 251 НК РФ, суммы вступительных, целевых или членский взносов, не могут быть признаны доходами садового товарищества, которое применяет упрощенную систему налогообложения. Однако товарищество должно иметь на руках документы. Которые подтверждают использование средств на содержание общества или ведения им уставной деятельности.



Теги:
 


* Реклама

Смотрите бесплатно более 300 видеоуроков по работе в 1С:Бухгалтерия 8 и 1C:ЗУП 8 ред. 3.0

СМОТРЕТЬ >>

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
184 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
51 Сообщений
alex0402
50 Сообщений
andron81_81
40 Сообщений
AIFrame
37 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
34 Сообщений
BuhRust
30 Сообщений
Golickoff Golickoff
29 Сообщений
Dima Dddd Dima Dddd
26 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 342
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 6
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal