Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
14 Дек 2017, 03:36
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Денежные средства, поступившие в компанию на временное пользование, не являются доходами компании  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



В письме № 02-07-07/50609 за 08.10.2014  Минфин напомнил порядок отражения в бухучете операций со средствами, которые поступают в автономные учреждения на временное распоряжение в качестве обеспечения заявок при проведении аукционов или конкурсов.

Чиновники отмечают, что средства, которые поступили в качестве обеспечения заявки на аукцион или конкурс, должны быть учтены как средства, полученные во временное распоряжение. Они не могут считаться доходами компании, так как не несут экономической выгоды.

Все операции, которые не относятся к доходам компании, а также денежные средства, поступившие во временное распоряжение, должны отражаться в статье 510 «поступление на счета бюджетов».



Теги:
 

Компании имеют возможность уменьшить имущественный налог, если недвижимость находится в собственности только с середины года

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1128
Последний ответ 30 Июн 2014, 10:42
от news
По юридическому адресу компании находится только одно рабочее место – это не повод делать клиента банка подозрительным

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 846
Последний ответ 21 Июл 2014, 11:22
от news
Компании, которые сдают декларацию по НДС на бумажном носителе, будут находится под пристальным вниманием со стороны налоговой

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1128
Последний ответ 30 Май 2014, 14:35
от news
Какие санкции могут применяться по отношению компании, которая сдала налоговую декларацию на бумажном носителе

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1754
Последний ответ 01 Апр 2014, 12:24
от news
Перейти на упрощенную систему налогообложения в середине года имеют право лишь только зарегистрированные компании

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1126
Последний ответ 14 Май 2014, 10:45
от news

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
178 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
51 Сообщений
alex0402
49 Сообщений
andron81_81
39 Сообщений
AIFrame
37 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
34 Сообщений
BuhRust
29 Сообщений
Golickoff Golickoff
28 Сообщений
Dima Dddd Dima Dddd
26 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 180
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal