Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
16 Дек 2017, 12:22
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Минфин рассказал про дату уплаты НДФЛ при перечислении зарплаты на карточки  (Прочитано 699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Министерство Финансов в письме  № 03-04-06/43711 за 01.09.14 говорит о том, что НДФЛ с зарплаты сотрудникам нужно оплачивать в день зачисления средств на счета сотрудников. Это касается и того случая, когда перечисление зарплаты происходит в один день, а зачисление на карты сотрудников происходит на следующий день.

Согласно пункту 6 статьи 226 НК РФ, уплачивать сумму НДФЛ нужно не позже дня, когда зарплата перечисляется на счет работников. Поэтому, если банк будет перечислять зарплату на следующий день после зачисления, НДФЛ нужно будет оплачивать в тот день, когда банк зачислит средства на карточки сотрудников.



Теги:
 


* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
154 Сообщений
ilyay ilyay
66 Сообщений
alex0402
53 Сообщений
AIFrame
47 Сообщений
andron81_81
44 Сообщений
oleg-x
44 Сообщений
BuhRust
33 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
32 Сообщений
Golickoff Golickoff
31 Сообщений
Dima Dddd Dima Dddd
24 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 276
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 7
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal