Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
21 Май 2018, 19:54
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: На бумажных счет-фактурах должна стоять подпись главного бухгалтера компании  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Министерство Финансов в письме № 03-07-09/42854 за 27.08.14 напомнил, что на всех счет-фактурах, которые были составлены в бумажном виде, обязательно должна стоять подпись главного бухгалтера.

Согласно пункту 6 статьи 169 НК РФ, счет-фактура заполняется бухгалтером и подписывается руководителем компании, её главным бухгалтером и другими уполномоченным лицом, у которого есть доверенность для работы от имени компании. Таким образом, счет-фактура без подписи главного бухгалтера, оформленная в бумажном виде, не будет действительной.



Теги:
 


* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
152 Сообщений
oleg-x
65 Сообщений
alex0402
63 Сообщений
AIFrame AIFrame
52 Сообщений
wise wise
37 Сообщений
KOI8-R
34 Сообщений
buketov.av buketov.av
34 Сообщений
Alter
24 Сообщений
alexandr_ll
21 Сообщений
BuhRust
21 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 301
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal