Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
12 Дек 2017, 00:04
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: УСН с дохода 6%  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mashuliyaga

  • *
  • Сообщений: 2
  • РЕПУТАЦИЯ: 0
  • Регистрация: 2014-08-27
  • Сайт: 
  • Профессия: Бухгалтер
Прошу подтвердить правильность заполнения отчета Книга доходов и расходов УСН с дохода.
Должна ли сумма уплаченного налога фигурировать в "книге доходов расходов" в п.6-расходы всего, п.7- в т.ч расходы уменьшающие налоговую базу.???? :^454^:
В этих пунктах всегда должен быть О ??? :(


Оффлайн omv

  • **
  • Сообщений: 58
  • РЕПУТАЦИЯ: 16
  • КПД: 28%
  • Регистрация: 2011-06-25
  • Сайт: 
  • Профессия: Консультант 1С
Re: УСН с дохода 6%
« Ответ #1: 28 Авг 2014, 20:22 »
не должна. если у вас УСН 6% с дохода.


Теги: УСН доход 
 


* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.


Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
166 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
55 Сообщений
alex0402
46 Сообщений
andron81_81
42 Сообщений
AIFrame
36 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
31 Сообщений
BuhRust
28 Сообщений
Golickoff Golickoff
28 Сообщений
Dima Dddd Dima Dddd
26 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 271
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal