Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
16 Дек 2017, 18:05
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Сотрудница в декрете на неполном рабочем дне не может получать ежегодный оплачиваемый отпуск в компании  (Прочитано 999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



ФСС в письме № 17-03-14/06-7836  за 14.07.2014 г.  сообщила о том, что нельзя одновременно использовать отпуск по уходу за ребенком и очередной оплачиваемый отпуск, если работница находится в декрете и устроена на неполный рабочий день. В таком режиме работы у сотрудницы любой компании сохраняется право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

По словам специалистов, работница, находящаяся в декрете может либо находится дома и получать пособие, либо прервать отпуск по уходу за ребенком и использовать ежегодный оплачиваемый отпуск. Если она выбрала второй вариант, то в соответствие со статьей 256 ТК РФ, со временем она может возобновить отпуск по уходу за ребенком, а пособие будет назначено заново.



Теги:
 

Поле "ВаловаяПрибыль" не может быть использовано в группировке "Store" СКД

Автор virtusРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 6415
Последний ответ 10 Июл 2014, 15:16
от virtus
"Период не может быть пустым..."

Автор alexbelРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 4686
Последний ответ 25 Янв 2015, 20:17
от alexbel
Нужна помощь в формировании отчета "Преобразование значения к типу Дата не может быть выполнено"

Автор STLuka1337Раздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 2095
Последний ответ 14 Ноя 2014, 13:24
от cska-fanat-kz
Каким образом может быть просмотрен документ "Реализация товаров", ранее введенн

Автор DDDРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 0
Просмотров: 2924
Последний ответ 25 Ноя 2008, 10:45
от DDD
Конвертация данных, ошибка "Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено"

Автор CerebrinРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 1955
Последний ответ 10 Май 2015, 21:51
от Дмитрий@

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
157 Сообщений
ilyay ilyay
66 Сообщений
alex0402
53 Сообщений
AIFrame
47 Сообщений
andron81_81
44 Сообщений
oleg-x
44 Сообщений
BuhRust
33 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
32 Сообщений
Golickoff Golickoff
31 Сообщений
Dima Dddd Dima Dddd
24 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 241
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 8
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal