Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 04:14

Карты и 1С

Автор Snaky, 09 июл 2014, 10:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snaky

Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!
Нужен совет по разработке механизма работы с геопозиционированием и картами в 1С, освоил Яндекс API 2.0 связал с 1С, использую стандартные возможности карт Яндекса, интересны возможности работы такого объекта как "Географическая схема" скачал карту своего региона, распилил на слои, даже загрузил в 1С, но возникли сложности с тем что файл получился около 200 Мб. и это только 3 слоя из 14, но это тоже можно пережить, а вот как вязать эту схему с реальными географическими координатами, как рисовать слои программно (например маршрут автомобиля) не разобрался. Если у кого то есть опыт с географическими схемами очень прошу поделиться информацией на счет отображения слоев, добавления, и вообще что этот объект может прошу написать, так же прошу исключить ответы в теме типа: "Географическая схема это мертворожденное дитя 1С", информации о том какая она ужасная в интернете полно, но нет ни одной статьи (может я плохо искал) которая нормально описывает возможности этой схемы на каком либо примере.
З.Ы. Заранее спасибо за ответы и комментарии, думаю эта тема будет полезна не только мне.

Snaky


Андрей Косовец


Теги: Карты  

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск