Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
13 Дек 2017, 22:05
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Подписан закон, утверждающий порядок уплаты госпошлины во время обращения в Верховный Суд России  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Президент страны подписал закон № 98-ФЗ за 28.06.2014, который предполагает внесение изменения статьи 31, части первой статьи 105 и части 2 статьи 253 НК РФ. Закон был принят в связи с объединением Высшего Арбитражного суда и Верховного Суда России и передачей операций, связанных с правосудием, отнесенным к компетенции ВАС.

Также новым законом будут уточнены особенности уплаты государственной пошлины, если кто-то решится обратиться за справедливостью в Верховный суд России, суды общей юрисдикции, мировым судьям или в арбитражный суд. Кроме этого установлен порядок освобождения от уплаты госпошлины налогоплательщика.



Теги:
 

Во время обмена выпадает ошибка: "При подписке на событие произошла ошибка."

Автор alexkissРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 0
Просмотров: 4860
Последний ответ 11 Авг 2010, 08:58
от alexkiss
Расчет неявок (выходных) в ЗУП по регистру "Рабочее время сотрудников организации"

Автор BlogonРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 822
Последний ответ 25 Ноя 2016, 17:25
от alex0402
ФНС во время выездной проверки может доначислить земельный налог, вне зависимости от того, как прошла камеральная проверка

Автор topicsРаздел Статьи

Ответов: 0
Просмотров: 1154
Последний ответ 24 Сен 2014, 14:48
от topics
Если произошел технический сбой сервера, и форма 4-ФСС не во время была доставлена, компанию нельзя оштрафовать

Автор topicsРаздел Статьи

Ответов: 0
Просмотров: 1526
Последний ответ 18 Ноя 2014, 14:25
от topics
Сумма подотчетных средств может включаться в базу по страховым взносам, если работник во время не отчитался за них

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 756
Последний ответ 29 Дек 2014, 17:53
от news

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
179 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
51 Сообщений
alex0402
49 Сообщений
andron81_81
39 Сообщений
AIFrame
37 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
34 Сообщений
BuhRust
30 Сообщений
Golickoff Golickoff
28 Сообщений
Dima Dddd Dima Dddd
26 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 312
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal