Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
23 Май 2018, 04:12
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Расходы на командировку дистанционного сотрудника могут быть учтены в базу налога на прибыль  (Прочитано 726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



В Министерстве Финансов России дали объяснения по поводу поездки в командировку дистанционного сотрудника. Согласно пункту 3 статьи 217 НК РФ если сотрудника, который работает в компании удаленно, отправляется в поездку для выполнения служебного поручения, командировочные расходы на него могут быть учтены в расходах компании.

Расходы на командировку дистанционного сотрудника предприятие имеет право учесть в прочих расходах для определения базы по налогу на прибыль. При этом сумма возмещения расходов по командировке не могут быть признаны личными доходами удаленного сотрудника, а поэтому они не облагаются НДФЛ.



Теги:
 


* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
152 Сообщений
oleg-x
68 Сообщений
alex0402
64 Сообщений
AIFrame AIFrame
59 Сообщений
wise wise
39 Сообщений
buketov.av buketov.av
36 Сообщений
KOI8-R
34 Сообщений
ilyay ilyay
29 Сообщений
Alter
28 Сообщений
trialex3
25 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 189
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal