Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
13 Дек 2017, 10:57
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: При приеме на работу сотрудника, не обязательно знакомить его со штатным расписанием  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Роструд в своем письме № ПГ/4653-6-1 за 15.05.2014 г рассказал, нужно ли показывать сотруднику штатное расписание при приеме на работу.

Процедура приема нового сотрудника на работу включает в себя его ознакомление с коллективным договором, правилами внутреннего распорядка и другими документами, которые связаны с должностью, на которую принимается сотрудник. Однако очень часто возникали разногласия в связи с тем, нужно ли обязательно познакомить нового работника со штатным расписанием?

В пункте 3 статьи 68 Трудового кодекса страны отображены все документы, с которыми нужно ознакамливать нового сотрудника при приеме на работу. Штатного расписания в этом списке нет, а поэтому закон не обязует, если в коллективном договоре нет требования показывать сотруднику штатное расписание, обязательно ознакомить его с документом.



Теги:
 

Изменение цвета при подборе сотрудника в форме списка справочника "Сотрудники организации" для документа "Зарплата к выплате организаций" ЗУП 2.5

Автор ksander-farsРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 12 Окт 2017, 14:02
от wise
Вопрос по УНФ (форма "Задание на работу")

Автор tantonyРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 342
Последний ответ 22 Июн 2017, 18:22
от tantony
Как запретить пользователям с интерфейсом "Ввод табеля" изменение графы профессия у подобранного сотрудника в сдельном наряде и табеле учета рабочего времени

Автор ksander-farsРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 1046
Последний ответ 15 Сен 2016, 02:46
от ksander-fars
Работнику, который в течение года вновь устроился на работу в ту же компанию, заново рассчитывать базу для начисления взносов с выплат не нужно

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1320
Последний ответ 22 Июн 2015, 09:43
от news
"Триггеры" на прием и увольнение сотрудника

Автор taurusРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 10
Просмотров: 1590
Последний ответ 11 Окт 2016, 16:59
от ilyay

* Реклама

Смотрите бесплатно более 300 видеоуроков по работе в 1С:Бухгалтерия 8 и 1C:ЗУП 8 ред. 3.0

СМОТРЕТЬ >>

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
172 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
51 Сообщений
alex0402
49 Сообщений
andron81_81
38 Сообщений
AIFrame
37 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
34 Сообщений
BuhRust
30 Сообщений
Golickoff Golickoff
28 Сообщений
Dima Dddd Dima Dddd
26 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 917
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 11
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal