Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:56

Отчет СКД

Автор 1cka, 22 апр 2014, 08:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1cka

Есть отчет СКД. Потребовалось изменить набор данных - а именно вместо одной ТЧ, нужна другая. Заменила прямо в тексте запроса только одно слово. После сохранения конфигурации изменения не сохранились. Попробывала сохранить и сразу обновить, все изменения подхватывает. Почему нельзя просто сохранить?

wise

Цитата: 1cka от 22 апр 2014, 08:54Почему нельзя просто сохранить?

потому что есть ТАКОЕ {конфигурация базы данных}.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

1cka

Цитата: wise от 22 апр 2014, 11:01
Цитата: 1cka от 22 апр 2014, 08:54Почему нельзя просто сохранить?

потому что есть ТАКОЕ {конфигурация базы данных}.

не очень понятно :(

wise

вот ТУТ подробно.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

1cka

Цитата: wise от 23 апр 2014, 10:55
вот ТУТ подробно.
я может не так объяснила...
да, система такое предупреждение выдает - с этим нет проблем, а вот при повторном входе в конфигуратор - вижу что кнопка "Сохранить конфигурацию" неактивна, значит конфигурация сохранена, проверяю то что я исправила - а там ничего не изменилось.
т.е я заменила прямо в тексте запроса, в конструктор запроса не залазила

KrivosheevEV

А перед выходом конфигурация была сохранена?

1cka

Цитата: KrivosheevEV от 23 апр 2014, 13:35
А перед выходом конфигурация была сохранена?
ДА, перед выходом все проверила, сохранена,закрыла, входишь заново - все типо сохранено, а изменений нет.
Добавлено: 25 апр 2014, 08:35


На локальной базе - после сохранить и обновить изменения сохраняются. Сделала тоже самое на серверной - сохранила и сразу обновила, а ничего не изменилось! :fdbsdfbsd: :dfbsdfbsdf: что не так делаю-то?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск