Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:39

неверный реквизит платежного документа строка код

Автор Sasha133, 01 апр 2014, 10:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha133

Всем добрый день! буквально вчера при загрузке платежных поручений по налогам начал ругаться на поле код..база у нас особ не обновляется т.к. нетиповая

мб кто сталкивался с подобными штуками?

wise

(0) :wacko:
Цитата: Sasha133 от 01 апр 2014, 10:44мб кто сталкивался с подобными штуками?

я ПОСТОЯННО сталкиваюсь с вопросами, на которые можно ответить: "МАЛО входящих данных!!!"

какая платформа(77,80,81,82,83), откуда загрузка(РИБ, обработка "Клиент-Банк"), какая ошибка("ля-ля тополя... грузить НИЧЕГО НЕ буду")???

p.s. вот даже НЕ знаю, что тебе ответить... :-(
    но желаю УДАЧИ ;-) в решении...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

Sasha133

Цитата: wise от 01 апр 2014, 11:09
(0) :wacko:
Цитата: Sasha133 от 01 апр 2014, 10:44мб кто сталкивался с подобными штуками?

я ПОСТОЯННО сталкиваюсь с вопросами, на которые можно ответить: "МАЛО входящих данных!!!"

какая платформа(77,80,81,82,83), откуда загрузка(РИБ, обработка "Клиент-Банк"), какая ошибка("ля-ля тополя... грузить НИЧЕГО НЕ буду")???

p.s. вот даже НЕ знаю, что тебе ответить... :-(
    но желаю УДАЧИ ;-) в решении...



1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83) , бухгалтерия 1.6.30.6  в обработке импорта "клиент-банк" выскакивает ошибка
"Неверный реквизит платежного документа, строка 54 : Код=0"

wise

ну а ТЕПЕРЬ...
открывай обработку и смотри откуда он берёт ЭТОТ "код"...

и смотри входящий файл, может изменилась структура файла... и теперь он хранится в ДРУГОМ месте.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

algen78

Можно ручками удалить в файле новое поле "Код=", но как это поправить в конфигурации?

wise

(4) НЕТ !! удалять НЕЛЬЗЯ.
нужно написать НОВУЮ обработку загрузки, на базе старой...
т.е. изменить НЕСКОЛЬКО строк...
и пользоваться ей как ВНЕШНЕЙ.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

algen78

Решение все равно несколько искусственное... Интересно фирма 1с каким то образом поддерживает в таких ситуациях?

wise

(6)
:) "фирма 1с" Вас "поддержит" рекомендацией - ОБНОВИТЬСЯ до актуального релиза. :befhbt:  либо переписать обработку. :P
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск