Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
21 Июн 2018, 19:19
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: С 1 июля 2014 года повысится размер госпошлин  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Правительство РФ рассматривает возможность увеличения государственных пошлин в нескольких направлениях. Нововведения в статью 333.33 НК РФ про размеры государственной пошлины за госрегистрацию и за совершение юридически значимых действий, статьи 333.26, 333.28,  333.30, 333.31 и 333.32.1 будут введены в действие с 1 июля текущего года. Вся информация будет опубликована на официальном сайте, где размещена информация о правовых аспектах Правительства России.

Согласно предварительной информации за регистрацию юридического лица нужно будет заплатить 6000 рублей (сейчас 4000), развод супругам обойдется по 1000 рублей (сейчас 400), регистрация индивидуального предпринимателя повысится с 800 рублей до 1000 рублей. Регистрация политических партий составит 10000 рублей, хотя сейчас размер этой пошлины составляет 2000 рублей. Самым большим повышением будет за регистрацию филиалов иностранных организаций, которые создаются на территории страны. Сумма пошлины составит не 125 тысяч рублей, а 175 тысяч.

Стоимость госпошлин на нотариальные услуги останется прежней, как и оплата за рассмотрение исков в судах.



Теги:
 

Добавить в отчет столбец "Месяц" без года, прописью

Автор Sergey NskРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 7
Просмотров: 207
Последний ответ 09 Июн 2018, 11:15
от Sergey Nsk
Со следующего года бумажные декларации приниматься не будут и будут считаться несданными

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1359
Последний ответ 31 Окт 2014, 12:07
от news
при заполнении "Бухгалтерская отчетность (с 2011 года)" выдает ошибку

Автор natasama77Раздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 0
Просмотров: 1681
Последний ответ 19 Дек 2014, 13:12
от natasama77
Работнику, который в течение года вновь устроился на работу в ту же компанию, заново рассчитывать базу для начисления взносов с выплат не нужно

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1540
Последний ответ 22 Июн 2015, 09:43
от news
Работник, увольняемый в связи с сокращением штата и проработавший на предприятии больше года, имеет право на компенсацию за неиспользованный отпуск

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1219
Последний ответ 04 Июл 2014, 13:47
от news

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
138 Сообщений
AIFrame AIFrame
133 Сообщений
alexandr_ll
65 Сообщений
pavl_vs
51 Сообщений
alex0402
44 Сообщений
buketov.av buketov.av
37 Сообщений
ilyay ilyay
36 Сообщений
trialex3
22 Сообщений
wise wise
22 Сообщений
magnifico61
21 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 296
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal