Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
17 Дек 2017, 11:05
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Уплаченный НДФЛ не отражается в справке 2-НДФЛ 1С 8.3  (Прочитано 28113 раз)

Оффлайн Dashishok

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Бухгалтер
Всем доброе утро! Подскажите, я уже второй день сижу и мучаюсь с НДФЛ и у меня ничего не получается!! Уплаченный НДФЛ не подтягивается в справку 2-НДФЛ:
1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.389)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.30.16)
Я сделала начисления зарплаты сотрудникам, сделала выплаты через кассу, провела выписки банковские с уплатой НДФЛ, там указала за какие периоды уплачивается НДФЛ.
В справку 2-НДФЛ все начисления тянуться, а уплаты нет! Помогите пожалуйста!

Оффлайн МаринаN

• *
  • КПД: 3%
  • Сайт: 
  • Профессия: ГлавБух
У меня точно такая же ситуация. Та же конфигурация. Из четырех месяцев удержание показывает только за 2, а оплаты совсем нет. Проверила начисления, везде НДФЛ стоит как удержанный. Надо сдавать отчет, а тут бардак какой-то.

Оффлайн Dashishok

• *
  • Сайт: 
У меня точно такая же ситуация. Та же конфигурация. Из четырех месяцев удержание показывает только за 2, а оплаты совсем нет. Проверила начисления, везде НДФЛ стоит как удержанный. Надо сдавать отчет, а тут бардак какой-то.
Вот и я не знаю что и делать. в 8.2 был хороший документ Перечисление НДФЛ в бюджет, а в 8.3 люди пишут, что он сам подтягивается из банковской выписки. Но у меня все уплачено и банковская выписка есть с уплатами, все проведено, но совершенно ничего не тянется. Осталось меньше недели до сдачи..:o:(

Оффлайн МаринаN

• *
  • Сайт: 
Обнаружила следующее:
Во всех банковских выписках по НДФЛ, которые были сделаны до обновления, надо снова выбрать период уплаты налога. Установить его из предлагаемого календаря и перепровести выписку. Тогда налог попадает в уплаченный.
Но осталась другая проблема. По тем начислениям зарплаты, которые были сделаны после обновления, НДФЛ удержанный и, соответственно, уплаченный, в справку не попадает. Выбор периода начисления из предложенного календаря, как в случае с банковскими выписками, результатов не дал. Что теперь делать, не знаю.

Оффлайн Dashishok

• *
  • Сайт: 
По тем начислениям зарплаты, которые были сделаны после обновления, НДФЛ удержанный и, соответственно, уплаченный, в справку не попадает.
Вот и у меня тоже самое.... все было сделано уже после обновления... Кто же сможет помочь в этом вопросе..:(

Оффлайн oleg9

• *
  • Сайт: 
Всем добрый вечер! Вот и я поторопился перейти на 8.3. У меня не отражается уплата НДФЛ в налоговых регистрах по одной организации. По трем другим отражается с ошибками. Ужас! Кроме того, в начислениях зп не указываются начисленные взносы в ПФР. Сегодня это победил, зайдя в начисления зп по любому сотруднику двумя кликами. После этого начисленные взносы в ПФР проставились. Зачем убрали "Перечисление НДФЛ", как в 8.2, ума не приложу! При обновлении на 8.3. появились уплаты НДФЛ как операции БУ. Завтра попробую потрогать их, может, что получится с уплатами в регистрах. Отчетность всю сдал еще в 8.2 и слава богу! Очень-очень сырая программа!!!

Оффлайн Dashishok

• *
  • Сайт: 
Завтра попробую потрогать их, может, что получится с уплатами в регистрах.
Доброе утро! Если у вас что-то получится, напишите тут, пожалуйста! Я вчера все сделала через налогоплатильщик и отправила, благо сотрудников не много на фирме.

Оффлайн oleg9

• *
  • Сайт: 
Доброе утро! Если у вас что-то получится, напишите тут, пожалуйста! Я вчера все сделала через налогоплатильщик и отправила, благо сотрудников не много на фирме.
Распроводил, перепроводил операции, платежки по НДФЛ, начисления ЗП, ничего не изменилось. Жду специалиста обслуживающей 1С фирмы.

Оффлайн МаринаN

• *
  • Сайт: 
Распроводил, перепроводил операции, платежки по НДФЛ, начисления ЗП, ничего не изменилось. Жду специалиста обслуживающей 1С фирмы.
Тоже все это делала, не помогло.

Оффлайн МаринаN

• *
  • Сайт: 
Помог ли Вам специалист из 1С? Я так и не смогла добиться того, чтобы оплаченный НДФЛ вставал в справки.

Теги:

Вклад участника АО отражается по дебету счетов учета имущества в корреспонденции с кредитом счета учета добавочного капитала

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 784
Последний ответ 25 Дек 2014, 15:41
от news
ПКО "прочие поступления"- контрагент не отражается в журнале

Автор ЭлиРаздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 4
Просмотров: 3739
Последний ответ 09 Ноя 2012, 23:25
от Эли
Выгрузка из Управление Торговлей отражается только в "Журнале регистрации"

Автор Елена Байтер.Раздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 0
Просмотров: 1199
Последний ответ 30 Сен 2014, 15:43
от Елена Байтер.
Как перенести возврат товаров из Розницы в Бухгалтерию? При обмене данных из Отчета о розничных продажах не отражается на 50 и 41 счетах

Автор Natalya77-09Раздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 2
Просмотров: 2950
Последний ответ 19 Фев 2014, 00:27
от Natalya77-09
В 1С Бухгалтерия в б/у не отражается сумма отклонения курса продажи валюты.

Автор MikichigРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 2684
Последний ответ 12 Мар 2012, 00:59
от Mikichig

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
145 Сообщений
ilyay ilyay
63 Сообщений
AIFrame
53 Сообщений
alex0402
50 Сообщений
andron81_81