Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
13 Дек 2017, 02:51
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Настройка карточки товара в 1СУТ 11  (Прочитано 3889 раз)

Оффлайн NSU

• *
  • Сайт: 
Здравствуйте!

Я обычный пользователь 1С УТ 11 (не программист).

Кто может помочь или показать как настроить карточку товара в 1С УТ 11 так, чтобы при выгрузке на сайт (движок 1С Битрикс) все свойства и характеристики товара попадали на свое место в карточке товара на сайте. Формат карточки смотрите во вложении.
Объясняю:
Как видно на картинке в карточке товара есть пять закладок. Из них меня особенно интересуют четыре - это: описание, комплектация, характеристики и видеообзор. А теперь главное: надо настроить карточку товара в 1С УТ 11 так, чтобы информация из нее попадала в карточку товара на сайте в свое поле, т.е. в описание, в комплектацию, в характеристики, в видеообзор.
Это получается, по моему пониманию, что карточка товара в 1С УТ 11 также должна иметь такие же поля с закладками как и карточка товара на сайте, так?
Если так, то помогите, пожалуйста, настроить 1С УТ 11 или пришлите ссылки где есть инструкции...

Оффлайн MuI_I_Ika

• Гончаров Михаил
  • Администратор
  • КПД: 12%
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
Я думаю, здесь лучше обратиться к специалистам, которые могут посмотреть и ваш сайт и вашу программу. Здесь могут быть нюансы.

Оффлайн NSU

• *
  • Сайт: 
Я думаю, здесь лучше обратиться к специалистам, которые могут посмотреть и ваш сайт и вашу программу. Здесь могут быть нюансы.

Я так и понял. Здесь видимо нет профессионалов.;):btbzdb:

Оффлайн l2qwe

• *
  • КПД: 25%
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 8.1
Это получается, по моему пониманию, что карточка товара в 1С УТ 11 также должна иметь такие же поля с закладками как и карточка товара на сайте, так?
Внешний вид карточек на сайте и в 1С не как не связанны, 1сУТ-1сБитрикс обмениваются только данными остальное уже зависит от вашего шаблона сайта.

Оффлайн NSU

• *
  • Сайт: 
Здравствуйте!

Я обычный пользователь 1С УТ 11 (не программист).

Кто может помочь или показать как настроить карточку товара в 1С УТ 11 так, чтобы при выгрузке на сайт (движок 1С Битрикс) все свойства и характеристики товара попадали на свое место в карточке товара на сайте. Формат карточки смотрите во вложении.
Объясняю:
Как видно на картинке в карточке товара есть пять закладок. Из них меня особенно интересуют четыре - это: описание, комплектация, характеристики и видеообзор. А теперь главное: надо настроить карточку товара в 1С УТ 11 так, чтобы информация из нее попадала в карточку товара на сайте в свое поле, т.е. в описание, в комплектацию, в характеристики, в видеообзор.
Если так, то помогите, пожалуйста, настроить 1С УТ 11 или пришлите ссылки где есть инструкции...

Добавляю другой вопрос.
Кто сможет помочь настроить реквизиты (свойства), обозначенные на скриншоте красным прямоугольником, как текстовое поле? Т.е. Вместо строк нужно простое поле для текстового описания.

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
171 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
51 Сообщений
alex0402
49 Сообщений
andron81_81