Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:00

Веб-клиент 1С 8.2

Автор murual, 23 апр 2010, 17:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

murual

Всем здравствуйте.
Кто нибудь настраивал Веб-клиент?? Прошу поделиться опытом. Я пользовал 1С:Предприятие 8.2 (8.2.10.77) и apache 2.2, после удачной настройки, при вводе в браузере (IE8) адреса всё загружается нормально, выбираю пользователя, ввожу пароль, но открывается пустая страничка??
Ещё один момент, решил подключится с другого компа к этому же серверу, но не через веб-клиента, а через тонкого клиента, после выбора пользователя и ввода пароля, выскакивает сообщение: "Текущему соединению с информационной базой не назначен сеанс", что нужно сделать?

hub00

Аналогичная проблема, только у меня сервер на линуксе, а клиент виндовый.
Может у кого-то получилось заходить через веб или тонкого клиента?
Отзовитесь.

hub00

Вот скрин, когда нажимаю кнопку история, такая вот ошибка.

sanfoto

Цитата: murual от 23 апр 2010, 17:07
а через тонкого клиента, после выбора пользователя и ввода пароля, выскакивает сообщение: "Текущему соединению с информационной базой не назначен сеанс"
У меня была аналогичная проблема(конфа самописка), решилась - изменением кода в "Модуль сеанса", попробуй закомментировать в этом модуле все - если проблема устранится копайся в коде  "Модуль сеанса".
у меня была проблема в команде "//Сообщить("Вы зашли как..."+ПараметрыСеанса.глПользователь);"
- хотя в других режимах(клиентах) все работало, глюк происходил только при настройке Тонкого клиента на работу через ВЕБ-СЕРВЕР!

sanfoto

не глянул на даты я)) но кому нибудь пригодится

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск