Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 сен 2021, 20:05

Добавить сотрудника в архив?

Автор Alex56, 23 янв 2014, 09:55

Alex56

Здравствуйте, для чего добавлять сотрудника в архив? Он в списке показывается серым цветом. Для того что с ним больше ни каких действий произведенно не будет?
Нужно постоянно трудиться.

tulip

Обычно уволенных сотрудников помещают в архив и одновременно при этом в настройках справочника включают "не отображать архив", чтобы лишний раз не отображать пользователю уже неактуальных сотрудников.

Alex56

Я как понимаю, если он уволен он не обезательно в архиве. Архив для того что все с нима больше нет дел?
Добавлено: 23 янв 2014, 11:57

Как отключить список архивных?

tulip

--"Я как понимаю, если он уволен он не обезательно в архиве. Архив для того что все с нима больше нет дел?"
Да, можно и так сказать.
-----Как отключить список архивных?

В левом верхнем углу справочника есть меню Действие, там описаны все действия, где можно выбрать, показывать архив сотрудников или нет.

Alex56

Цитата: tulip от 23 янв 2014, 16:09
--"Я как понимаю, если он уволен он не обезательно в архиве. Архив для того что все с нима больше нет дел?"
Да, можно и так сказать.
-----Как отключить список архивных?

В левом верхнем углу справочника есть меню Действие, там описаны все действия, где можно выбрать, показывать архив сотрудников или нет.

Нашел сам уже спасибо.

йогиня

@Alex56, уволенный сотрудник попадает в отчет РСВ, который я должна отправлять до конца года. Сейчас он выделен желтым

йогиня

@Alex56, у меня сотрудник выделен желтым.Как его сделать серым?

Геннадий ОбьГЭС

@йогиня ,
если Вы хотите общаться, получая ответы от участников, то 
я Вам советую НЕ некропостить, не офф-топить чужие сообщения, а создавать свои темы

Не забывая указывать наименование конфигурации е её версию

Теги: