Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 мар 2024, 10:28

ТСД Casio DT-X11 не могу подружить с 1Cv77

Автор hunter058, 26 ноя 2013, 09:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hunter058

Добрый день! Такая проблема есть терминал сбора данных Casio DT-X11 но к ниму ничего нет кроме самого терминала, подставки и USB кабеля.
Первое что я сделал установил Атоловские драйвера но при поиске оборудования тест драйвер не находит ТСД.
В настройках 1с установил терминал.
зарегистрировал dll.Связь компьютера и ТСД установил через MS Active Sync. Но при проверке связи в тест драйвере пишит нет связи.
Если можно объясните пожалуйста по шагам как правильно установить ТСД Casio DT-X11 какие драйвера скачать и если необходимо какой еще софт для дальнейшей работы.

LordWizard

Кроме дров в поставку торгового оборудования входят утилиты проверки и тестирования. Иногда они и выполняют роль согласующего устройства между оборудованием и программой. Думаю, что загуглив найдешь все.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

hunter058

Цитата: LordWizard от 26 ноя 2013, 11:49
Кроме дров в поставку торгового оборудования входят утилиты проверки и тестирования. Иногда они и выполняют роль согласующего устройства между оборудованием и программой. Думаю, что загуглив найдешь все.
В том то и дело, что шло вместе с ТСД нет ничего потеряли, а в инете скачал только атоловские драйвера. Уже гуглил ничего конкретного не нашел. Даже на сайте Casio подходящего не нащел.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск