Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:27

купить 1С

Автор regent2012, 12 сен 2013, 09:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

regent2012

могу ли я купить и установить 1С по интернету ? Или только у дистрибъютера ?

LordWizard

Думаю можно и у ЗАО "1С" можно купить, а не у дилера. А так - только через дилера. И то можно наверное договориться о выставке счета, оплатить и чтобы дистрибутивы сбросили со сканом пинкодов и лицензии, а остальное типа подвезут.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Dethmontt

Это с сайта 1С (http://www.1c.ru/rus/products/wherebuy.htm)
Где купить?

Несколько способов приобрести наши продукты:

1. Наиболее рекомендуемый нами способ. Если Вы хотите получить полный комплекс услуг по установке, настройке и дальнейшему сопровождению программ "1С", то лучше всего обратиться к нашим партнерам - франчайзи. Особенно это рекомендуется при покупке сложных программ системы "1С:Предприятие" - сетевых вариантов "1С:Бухгалтерия", "1C:Торговля и Склад", "1С:Зарплата и кадры", комплексных поставок. Напоминаем, что фирма "1С" сама не занимается установкой, настройкой и сопровождением своих программ, эту задачу решают наши партнеры (мы осуществляем только поддержку по линии консультации). Чтобы найти ближайших к Вам 1С:Франчайзи воспользуйтесь системой поиска партнеров по городам на нашем сервере. Вы можете также ознакомится с web-страницами некоторых наших партнеров.

При выборе фирмы-франчайзи, с которой Вы планируете работать, рекомендуем Вам обращать внимание на следующие факторы: наличие сертификата ISO 9001:2000 (подробнее см."Уголок качества"), а также на опыт внедрения "1С:Предприятия" в областях, близких к специфике Вашей организации (см. поле "Внедренные решения" в системе поиска партнеров).

Деловое программное обеспечение отечественных и зарубежных разработчиков также можно приобрести у 1С:Франчайзи.

Игровые и образовательные программы лучше всего приобретать в магазинах ассоциации "1С:Мультимедиа". Адреса ближайших к Вам магазинов ассоциации смотрите также в системе поиска партнеров.

2. Вы приходите к нам в офис и покупаете все на месте или заказываете высылку счета по факсу. Этот способ подходит только для москвичей или гостей столицы. Многоканальный телефон торговых служб: (495) 737-92-57. Адрес: Москва, Селезневская ул, 21. (См. схему прохода от м. Новослободская)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

ingenium

Цитата: regent2012 от 12 сен 2013, 09:27
могу ли я купить и установить 1С по интернету ? Или только у дистрибъютера ?

Можно, могу скинуть Лицензионный договор и счет, далее оплачиваете и по удаленке все настроим, курьером документы и коробку отправим. Проблем не вижу))))
Компания Ingenium
http://ingenium43.ru

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск