Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 08:55

ошибка odbc. sqlstate im002 номер ошибки Источник данных не найден и не указан д

Автор jei, 01 июн 2013, 12:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jei

Синхронизация данных с сайтом

Итак заезжанная до дыр проблема конекта 1С 8.2 управление торговлей на платформе windows server 2003 servis pack 2
К внешним источникам данных mysql через ssh тунель
итак всё попробывал по этой статье у меня дома всё нормлально работает
у меня хп .Статья по которой делал
http://infostart.ru/public/90666/

И вот собственно на пункте 6
DRIVER={MySQL ODBC 5.1 Driver};
SERVER=192.168.1.10;
DATABASE=bitrix;

когда ввожу всё вылетает мол что не видит ОДБС
Работаю через удалённый рабочий стол.

ошибка odbc. sqlstate im002 номер ошибки Источник данных не найден и не указан драйвер, используемый по умолчанию

Что уже только не делал пытался 64 битную одбс поставить не ставится.Говорит не поддерживается процессором.Уже мне дали полные права я теперь главный админ.Пробиваю конект к базе через системный днс проходит суццессфул.Но 1С просто не хочет понимать что это драйвер и он рабочий.ПРобывал удалять одбс и заного инсталить под полными правами.Ситуация на пределе.

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

jei

Вот это точно уверенно не могу сказать.Но вроде как система 32 разрадная.64 разраядная ОДБС и не ставится ведь

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

jei


Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

jei


Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

jei

НУ и какой вывод то)))

Да кстати у меня на компе режим -> Файловый (без сжатия)
Это как то может влиять на конект может попробовать там свою конфигу?

Тогда вопрос.Мне надо делать то в той конфиге как мне бы сделать что бы была моя конфига?Или как перейти с серверного на файловый.И что это означает файловый, серверный?Спасибо.

Dethmontt

Может быть начать с чего нибудь по проще?
Добавлено: 02 июн 2013, 21:39


Например с прочтения книг
Добавлено: 02 июн 2013, 21:40


И вооружиться хотя бы базовыми знаниями
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск