Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 окт 2021, 23:26

Если название компании изменилось

Автор TT-34, 18 июл 2008, 09:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TT-34

В I квартале производственно-хозяйственной деятельности не было. В марте предприятие сменило название, получив соответствующие свидетельства. ИНН и ОГРН не поменялись. Нужно ли вновь подавать заявление о переходе на УСН?

Repz

В рассматриваемом случае порядок и условия начала применения УСН установлены указанным пунктом 2 статьи 346.13 Налогового кодеска.... основания для подачи нового заявления о переходе на упрощенную систему налогообложения отсутствуют.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Поиск