Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:27

Условие ГДЕ в СКД

Автор AlenkaInt, 21 апр 2013, 10:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlenkaInt

Здравствуйте. Пишу в СКД такое условие
(&НачалоПериода МЕЖДУ ВторойЗапрос.ДатаНачалаОтветствености И ВторойЗапрос.ДатаОкончанияОтветсвенности
        И &КонецПериода МЕЖДУ ВторойЗапрос.ДатаНачалаОтветствености И ВторойЗапрос.ДатаОкончанияОтветсвенности)
Но потом оно делится на 2, и выботрка получается не правильной. Подскажите, как сделать чтобы это было одно целое условие? Скобки ставила по-разному..
Спасибо.         

Besart

обработку прикрепите

AlenkaInt

Прилагаю

Besart

поверхностая проверка показала что: у вас в запросе есть не используемые временные таблицы, список ОЛ выводится некорректно, при выборе начала периода с отсутствующими остатками список номенклатуры вообще не выводится. Легче создать новый отчет, чем править этот. Я же вам скидывал более-менее подходящий отчет, попробуйте подправить его как вам надо.

AlenkaInt

Я сейчас занимаюсь ответсвенными. Мне надо в уже готовом отчете переделать, потому что я его делала и понимаю, что откуда. А то бывает так, просят что то изменить(как в моем случае) и я не знаю как, приходится делать самой с самого начала. С ответсвенными я уже обыграла все варианты, осталось только включить тех, у которых период формирования отчета попадает в период ответсвенности.

Besart

Цитата: AlenkaInt от 21 апр 2013, 13:45А то бывает так, просят что то изменить(как в моем случае) и я не знаю как, приходится делать самой с самого начала
Похвально, все бы действовали с такой позиции, а то у некоторых принцип - вынь да положь.


AlenkaInt


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск