Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мар 2024, 08:23

Программное создание документа Поступление товаров и услуг

Автор tank436, 04 апр 2013, 11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tank436

Возникает такая трудность после создания документа программно , реквизиты приходиться перевыбирать в ручную чтоб например заполнилась валюта документа нужно его перевыбирать , а хотя я его присвоил программно , как мне сделать чтоб программно  обновить реквизиты , вручную не перевыбирать

wise

может СНАЧАЛА заполнить реквизиты, а потом ОТКРЫВАТЬ форму ?

ИЛИ

открыть форму, а мотом вызвать СТАНДАРТНУЮ процедуру заполнения формы ??
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

Yura063

А что у вас отображается некорректно, что приходится перевыбирать?
Помогли, отблагодари!

tank436

например перевыбираю договор тогда валюта подтягиваеться в документ , хотя программно я присвоил, также например вид операции я присвоил покупка,комисия , только при перевыборе операции этой у меня в табличной части появляеться ставка ндс

wise

когда ты выбираешь договор интерактивно, срабатывает обработчик события ПриИзменении, ты ИЛИ заполняй ЭТИ рексизиты САМ на основании СВОИХ данных, ИЛИ вызывай стандартные обработчики при открытии формы.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

tank436

я могу сделать так создать документ программно потом открыть програмнно его форму и сделать так чтоб обработчник событий сработал?

Yura063

Вы документ создаете на сервере! поэтому все значения которые вы добавляете, последствия за собой не ведут! Для программного создания документа, нужно все реквизиты присваивать программно! тогда будет корректное отображение.
Помогли, отблагодари!

SlazZy

Цитата: Yura063 от 04 апр 2013, 15:49
Вы документ создаете на сервере! поэтому все значения которые вы добавляете, последствия за собой не ведут! Для программного создания документа, нужно все реквизиты присваивать программно! тогда будет корректное отображение.

:lol: серьезное заявление ))


tank436, покажите ваш код, как вы создаете документ и в каких процедурах, и как вызываете форму.

Dethmontt

Цитата: tank436 от 04 апр 2013, 14:01я могу сделать так создать документ программно потом открыть програмнно его форму и сделать так чтоб обработчник событий сработал?
ДА, только те обработчики которые помечены ключевым словом ЭКСПОРТ
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск