Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
18 Дек 2017, 18:33
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: ЗУП 1С 8.2 Настройка периодов в документах.  (Прочитано 4353 раз)

Оффлайн Natascha1990

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
Добрый день!Я создаю документ начисление по больничному листу. Он создается сегодняшним числом и является продолжением больничного листа. Я ставлю галочку в поле продолжение больничного листа, нажимаю добавить, но там данные только за этот год, хотя работник болел и в предыдущих годах. Я уже в продолжении больничных листов и интервалы дат устанавливала и отбор по дате,все равно показывает данные этого года только. Посоветуйте,как изменить ситуацию?)))

Оффлайн MuI_I_Ika

• Гончаров Михаил
  • Администратор
  • КПД: 12%
  • Сайт: 
Вы имеете ввиду, что программа показывает больничные листы для выбора только за текущий год?

Проверьте есть ли у вас больничные листы по этому сотруднику за предыдущий год. Возможно база очищалась. Хм, непонятно зачем в апреле может понадобиться продолжать БЛ за предыдущий год.

Оффлайн Natascha1990

• *
  • Сайт: 
Дело в том, что данные по больничным листам прошлых лет- это данные перенсенные из ЗУП 7.7. В документе перенос данных они есть, а при указании мною продолжения больничного листа, если я хочу подцепить данные прошлых лет,перенесенные из 7.7, то он их не видит (

Оффлайн MuI_I_Ika

• Гончаров Михаил
  • Администратор
  • КПД: 12%
  • Сайт: 
Скорее всего ничего не получится, так как программа не поддерживает выбор из переноса данных.

Оффлайн pavl_vs

• КПД: 16%
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 7.7
Вы имеете ввиду, что программа показывает больничные листы для выбора только за текущий год?

Проверьте есть ли у вас больничные листы по этому сотруднику за предыдущий год. Возможно база очищалась. Хм, непонятно зачем в апреле может понадобиться продолжать БЛ за предыдущий год.

Замечания к вопросу и ответу:
1. Действительно, надо убедиться, что в журнале "Начисление по больничному" есть необходимый б/л.
2. В том что продолжение оформляется Апрелем текущего года ничего необычного нет - с задержкой получены б/листы-продолжения.
3. А вот перенос из 7-ки это серьезно. Как бы не было "косяка" из-за того, что в 7-ке для каждого последующего продолжения выбирается предыдущий б/л, а в 8-ке всегда первый. Поэтому надо бы проверить: в списке для выбора отсутствут все больничные, например, за прошлый год, или только те, которые на переходе "2012-2013" имели продолжения. Если последнее - то я бы переписал и перепровел продолжения (возможно что-то нужно будет делать и с начислениями, т.к. с середины прошлого года расчет по б/л изменился; может просто необходимо будет занулить НДФЛ в соответствующей закладке). Обратил бы внимание и на месяц проведения б/л, которые попали на указанный переход и проверил бы корректность их учета.

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
140 Сообщений
AIFrame
70 Сообщений
ilyay ilyay
65 Сообщений
alex0402
51 Сообщений
andron81_81
44 Сообщений