Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:12

Нужна помощь по запросу...............

Автор DmitriyF, 18 мар 2013, 22:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DmitriyF

Добрый день!
Необходимо сделать отчет в котором бы выводились 3 колонки реализация, документ который ее закрывает полностью или частично (поступление на расч счет или ПКО), и сумма. 3 день бьюсь с запросом но так не могу ни чего придумать. конфигурация БП2.0. Помогите плиз кому не сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!

mixqn

Не стоит использовать столько знаков препинания. Зачем столько восклицательных знаков в теле сообщения и тем более столько точек в заголовке?

По теме: я б помог, да конфигурации такой нет.

Санчес

Цитата: DmitriyF от 18 мар 2013, 22:32
Добрый день!
Необходимо сделать отчет в котором бы выводились 3 колонки реализация, документ который ее закрывает полностью или частично (поступление на расч счет или ПКО), и сумма. 3 день бьюсь с запросом но так не могу ни чего придумать. конфигурация БП2.0. Помогите плиз кому не сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем не устраивает ОСВ по счету (например, 62.01) с разворотом до документа расчетов и регистратора?

DmitriyF

Цитата: Санчес от 19 мар 2013, 00:56
Цитата: DmitriyF от 18 мар 2013, 22:32
Добрый день!
Необходимо сделать отчет в котором бы выводились 3 колонки реализация, документ который ее закрывает полностью или частично (поступление на расч счет или ПКО), и сумма. 3 день бьюсь с запросом но так не могу ни чего придумать. конфигурация БП2.0. Помогите плиз кому не сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем не устраивает ОСВ по счету (например, 62.01) с разворотом до документа расчетов и регистратора?

Т.к на основании данных этого запроса будет строиться другой отчет поэтому и не устраивает

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск