Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 18:17

как перевести конфигурацию в обычный режим?

Автор mikel10, 25 янв 2013, 11:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mikel10

конфигурация УТ редакция 11.0.9.15 как перевести конфигурацию в обычный режим?
если есть возможность объясните что такое вообще обычный режим.

Gunner

Свойство конфигурации->Основной режим запуска: обычное приложение. В 1с 8.2 2 типа приложения: обычное и управляемое. До 8.2 был только один режим запуска:обычный.

Yura063

Вам обычный режим нужен для себя или чтобы все пользователи входили? Если просто для себя, для запуска определенных обработок то в конфигураторе сервис\Параметры\ вкладка "Запуск 1С:Предприятие" в приложении ставите на Толстый клиент (Обычное приложение)! Потом нажимаете на кнопку начать отладку или F5!
Помогли, отблагодари!

Zeus_God

Для чего вам это? УТ 11 заточена под управляемое приложение, если вас это не устраивает переходите на УТ 10.3 - у нее интерфейс наподобие 7.7.

Ну если сильно надо, то сначала откройте конфигурацию, затем Конфигурация -> Настройка поддержки -> Включить возможность изменения. Выберете "Объект поставщика редактируется с сохранением поддержки" в обоих случаях. Затем зайдите в свойства конфигурации и измените Управляемое приложение на Обычное приложение. Запустите в режиме 1С:Предприятие и увидите окно, в котором доступны только основные действия (Файл, Правка, Операции и т.п.).

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск