Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
10 мая 2024, 17:37

Реализация товаров не перепроводится стандартной обработкой в УПП

Автор ЭсКа, 01 ноя 2012, 11:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЭсКа

В ходе решения задачи восстановления партионного учета по УУ выполняю перепроведения по партиям при помощи соответствующей обработки. Перепровожу документы только по УУ. Проблема в том, что документы "реалзация товаров и услуг" в принципе не берутся для перепроведения в ходе его выполнения! Не пойму в ем причина. При перепроведении по УУ,БУ и НУ с формироанием проводок берутся только те реализации, в которых проставлены все три вида учета или только БУ и НУ. Почему даже не пробуют проводиться реализации только с УУ и как решить эту проблему? Спасибо!

ЭсКа


MuI_I_Ika

Вы очень сбивчиво объяснили свою проблему. Непонятно реализации не перепроводятся вообще или проводятся только с проставленными видами учета.

Ну да ладно. Самый простой способ понять как работает 1С нужно залезть в код и посмотреть.

ЭсКа

Я запуская обработку "Проведение по партиям" для управленчекого учета. В ходе ее выполнения выбираются и проводятся поступления, перемещения, а документы реализации не захватываются вообще, даже не пытаются проводиться. В коде я копалась, в процедуре документы выбираются из последовательности согласно заданному периоду, видимо реализаций нет в последовательности! Я пробовала восстанавливать последовательность обработкой "Восстановление последовательности расчетов", но это никак не помогло.

Если запускать проведение по партиям для БУ и НУ, то реализации обрабатываются. Но мне нужно только для УУ.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск