Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:02

Какие движения делают документы

Автор AlenkaInt, 02 сен 2012, 10:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlenkaInt

Здравствуйте. Я в данный момент нахожусь на обучении. Преподаватель поставил задачу изучить некоторые регистры и какие движения(приход/расход) делают документы по этим регистрам. Большую часть я сделала. Но вот с регистром ПартииТоваровНаСкладах заминка. Я смотрела в модуле объекта документов, но в явном виде не нашла. Хотела посмотреть через конструктор движений, но программа зависает, пробовала несколько раз. Вот эти документы:
ВозвратТоваровПоставщику, ВозвратТоваровПоставщикуИзНТТ, КомплектацияНоменклатуры, КорректировкаКачестваТоваров, КорректировкаПоступления, КорректировкаСерийИХарактеристикТоваров, ОтчетОРозничныхПродажах, ПеремещениеТоваров, ТребованиеНакладная, ЗаказПокупателя, ЗакрытиеЗаказовПокупателей, КорректировкаЗаказаПокупателя, КорректировкаСтоимостиСписанияТоваров, ПереоценкаТоваровПринятыхНаКомиссию, РезервированиеТоваров.
Мне нужно просто выяснить приход это или расход. Спасибо.

MuI_I_Ika

Аможно просто ввести документ в базе и посмотреть приход это или расход. КОнструктор здесь не поможет, он может формировать движения только в очень простых случаях.

А так нужно более детально изучать модуль объекта.

AlenkaInt

Я так пробовала. Но, почему то, для регистра ПартииТоваровНаСкладах мало что прояснилось. В движениях в пользовательском режиме этот регистратор мало где участвует, а в конфигураторе 27 документов для него явл. регистраторами.

MuI_I_Ika

Ну может какие то документы просто помечены как регистраторы, а сами движений не делают.

Slin

Скорее делают, но только в определенных случаях
skype: slin-dev

musxxx

Обычно в журнале документов есть кнопка "Перейти" и "Движения документа по регистрам".
Там и увидите что куда движется.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск