Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:21

Нужен совет по настройке 1С8.1

Автор Rinat2012, 31 мая 2012, 10:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rinat2012

Здравствуйте! Нужна консультация!
   При работе пользователь вводит данные из подбора в табличную часть с клавиатуры нажимая ВВ. И после этого курсор перемещается в поле ввода в табличной части (там товара или материалов) в режиме редактирования(изменения) теперь оператор жалуется, что нужно мышкой заново кликать в таблице подбора.
   Так вот как сделать, чтобы оператор продолжал вводить (добавлять) данные и курсор не перелетал в другое окно редактирования куда добавились данные, и продолжал так же работать с клавиатуры.
   Раньше до каких то там изменений и добавлений, оператор работал именно так!

Rinat2012

Поступило предложение! Залезаем в программный модуль! И сравниваем конфигурацию и программный код до и после изменений! Когда получу результаты, то отпишусь!

Rinat2012

   Всем Спасибо за внимание! Проблема решена! После сравнения кода, то он оказался идентичным со старой копией до внесения изменения, однако вся проблема в интерфейсе - т.е. в свойстве подбора надо было в пункте "РежимВыбораНезаполненного" выбрать "При активизации" вместо старого "При нажатии Enter", ну в общем всё заработало как надо (Хотя в старых настройках также было "При нажатии Enter")

   Не прощаюсь! Возникли ещё кое какие проблемы! Потом поделюсь!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск