Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 23:53

Профессионал по УТ

Автор Евгений_Sobolev, 11 апр 2012, 20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений_Sobolev

Приветствую всех обитателей форума.Интересует вопрос менялись ли вопросы по сдаче на 1С проф по конфигурации управление торговлей с сентября прошлого года.Если да то киньте мне в личку буду очень признателен.Спасибо за внимание. B)

term1t52

Если я не ошибаюсь, последняя версия - февраль 2011.

http://www.twirpx.com/file/496335/

Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе 1С: Управление торговлей 8 (ред. 11) с примерами решений [PDF]

М.: 1С Паблишинг, 2011.

Настоящее пособие содержит комплект вопросов, используемых при проведении автоматизированных сертификационных экзаменов "IС: Профессионал" для пользователей программы " 1С: Управление торговлей 8"( Редакция 11).

Основная цель пособия - помочь пользователю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена по программе "1С: Управление торговлей 8" ( Редакция 11). Кроме того, самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит пользователю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройке программы, что, в конечном счете, позволит наиболее эффективно использовать се в повседневной деятельности.


Ulito4ka19

3 недели назад сдала на УТ проф, те же вопросы)

Евгений_Sobolev


Теги:

Похожие темы (4)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск