Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 00:22

Акт сверки для управление торговлей 11

Автор Andy63, 28 фев 2012, 19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andy63

Есть у кого нормальный акт сверки для конфигурации управление торговлей 11? (тот что есть в программе не устраивает)

буду очень благодарен! :(

Yura063

А чем не устраивает? Опишите что нужно добавить или как вы его хотите видеть!
Помогли, отблагодари!

Andy63

Да много что, ну во первых она всегда формируется по периуду "Без ограничения" хоть какие даты не ставь(ну это я уже исправил).
во вторых когда заносишь документ поступление безналичных ДС то он не отражается в сверке как отдельный документ что вот поступила оплата, а списываются просто суммы долга с реализаций. А мне нужно чтобы отражался в сверке каждый документ оплаты от клиента. Я не понимаю как можно выпускать настолько сырые релизы. :(

Andy63

Я бы и сам исправил это все, но на это у меня  к сожелению нету времени. вот подумал что может уже кто то эти ошибки исправлял

Andy63

и в третьих когда идет возврат товаров от клиента, то он не указывает каждый документ возврата, а вся сумма возвратов записывается в одну строчку "предоплата" от клиенты.

И получается так что сверить по такому акту мы ничего не можем. Т. к. не видим какими возвратами формируется долг. То же самое с оплатой

Yura063

попробуй http://infostart.ru/public/82522/

Акт сверки для УТ 11

  • akt-n.png

Внешняя обработка акт сверки для УТ 11, в редакции пользователя "Поручик"

Данная обработка тестировалась на версии Управление торговлей, редакция 11.0 (11.0.5.4), на других не пробовал. Эта редакция, любезно предоставлена пользователем "Поручик"

21.01.2012

Прежняя версия обработки работает до Управление торговлей, редакция 11.0 (11.0.7.13)

для тех у кого установлена версия 11.0.7.13 следует использовать обновлённую обработку

Акт_Сверки_11.0.7.13

05.03.2012

Исправлены ошибки, которые иногда возникали при расчете начального сальдо

Помогли, отблагодари!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск