Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 07:22

нужен учитель

Автор Irinovka, 06 сен 2011, 22:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irinovka

Я уже открывала подобную тему, но не сложилось. Вопрос остается открытым: мне нужен человек, который научил бы работать на 1с 8.2.
Можно дистанционно, по скайпу. Было 66 просмотров, в чем дело, не пойму.
Кароче, буду ждать. Пишите...
Ирина

DinamoYA

Цитата: Irinovka от 06 сен 2011, 22:16
Я уже открывала подобную тему, но не сложилось. Вопрос остается открытым: мне нужен человек, который научил бы работать на 1с 8.2.
Можно дистанционно, по скайпу. Было 66 просмотров, в чем дело, не пойму.
Кароче, буду ждать. Пишите...
Ирина
"На деревню дедушке..."
Раскройте пожалуйста что вы подразумеваете под "научил бы работать на 1с 8.2".
Термин "1С 8.2", как правило используется, для обозначения версии платформы разработки приложений.
Соответственно термин "работа на 1С 8.2" можно рассматривать как "обучение принципам разработки приложений на платформе 1С 8.2."
При этом даже в рамках платформы 1С8.2 уже существуют различные релизы платформы в рамках которых возможности отличаются, в более поздних более широкие возможности и требования к проектированию и разработке.

Если вас интересует "не разработка в конфигураторе", а работа в режиме "предприятие "то нужно обозначить название конфигурации (системы) в рамках которой предполагается обучение: "Бухгалтерия предприятие", "Управление торговлей", "Комплексная автоматизация" и т.п.
Теоретически можно устроить обучение основным принципам работы в режиме предприятия на конфигурации для платформы 1С 8.2 на примере простой конфигурации, разъяснение общих понятий Справочник, Документ, Отчет, форма, обработка, регистры и т.п.

Irinovka

У меня установлена Бухгалтерия предприятия 8.2.17.6.  Вы мне задаете вопросы. на которые мне пока трудно ответить. Вы просто  так меня спрашивали, или готовы взяться за обучение?

comol

Я готов взяться, судя по вашим сообщениям о версии бухгалтерии... вас ещё много чему есть научить. Правда кроме скайпа вам нужен будет ещё Radmin и внешний IP на компьютере чтобы я вам мог показывать что и как.
Статьи по оптимизации 1С: http://comol.livejournal.com/

DinamoYA

Цитата: Irinovka от 08 сен 2011, 18:01
У меня установлена Бухгалтерия предприятия 8.2.17.6.  Вы мне задаете вопросы. на которые мне пока трудно ответить. Вы просто  так меня спрашивали, или готовы взяться за обучение?
1. Хотел Вам помочь сформулировать ваш запрос в более "понятном" контексте.
Из вашего ответа стало понятно что вы хотите научиться работать в конфигурации Бухгалтерия предприятия.
Правда вот какая же все таки конфигурация имелась в виду мне лично не понятно, кофигурации  с таким кодом релиза "Бухгалтерия предприятия 8.2.17.6." мне не стречалась.
2. Нет я обучением работе в системах 1С, не занимаюсь.
Возможно вам будет полезно, в независимости от того будете ли заниматься с учителем, пройти дистанционный курс по конфигурации "1C:Бухгалтерия предприятия 8".
http://edu.1c.ru/dist/edu/about_course_u_buh.asp
Сейчас используются две редакции 1.6 и 2.0, однако 1.6 скоро перестанет развиваться, скоро ожидается версия 3.0.
Общие подходы в конфигурациях похожи, поэтому для общего понимания можно изучать любую редакцию 1.6, 2.0.
Если нужно больше конкретики, то конечно лучше изучать на примерах в конкретной редакции.

Apple

Irinovka, для того чтобы посмотреть данные о вашей программе зайдите в самой программе в меню Справка -> О программе. там и найдете данные о вашей Конфигурации

ILDAR911

Мне кажется, сейчас вместо радмина и прямого ип-адреса, можно вполне обойтись TeamViewer'ом, почему нет?

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск