Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 окт 2021, 23:47

Можно ли вводить новые документы путем копирования информации из документов друг

Автор DDD, 25 ноя 2008, 10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DDD

21 Можно ли вводить новые документы путем копирования информации из документов другого вида?   
- 21.1 Можно, для этого существует режим "Ввод на основании".   
- 21.2 Можно, для этого предусмотрен режим "Добавить из документа".   
- 21.3 Можно в любом случае.   
- 21.4 Нельзя.   
+ 21.5 Справедливы утверждения, указанные в пунктах 1 и 2.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Поиск