Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
25 окт 2021, 22:58

Можно ли в информационной базе удалить документ, если он принадлежит конкретному

Автор DDD, 25 ноя 2008, 10:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DDD

18 Можно ли в информационной базе удалить документ, если он принадлежит конкретному договору? Режим непосредственного удаления объектов не рассматривается.   
- 18.1 Можно безо всяких ограничений.   
+ 18.2 Можно только в случае, если для данного документа не существует документов, в которых имеется ссылка на данный документ.   
- 18.3 Нельзя ни при каких условиях.   
- 18.4 Можно, только в том случае, если по данному договору не выписано других документов.   
- 18.5 Можно, но только в том случае, если соблюдены условия, указанные в пунктах 2 и 4.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Поиск