Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:04

Лицензия после переустановки 1С8

Автор yule4ka777, 12 янв 2011, 16:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yule4ka777

Здравствуйте! Переустановила на ПК систему, установила 1С8, запускается всё нормально, потом, как открываю базу пишет, что "Не обнаружена лицензия для использования программы! Для получения лицензии из центра лицензий, запустите программу от имени администратора." :dfbsdfbsdf:
Я - единственный пользователь, у меня нет разбивки на несколько пользователей, да и когда, я только установила программу. Как мне получить опять лицензию? :trhregerhg:

progmikon

У Вас базовая версия? Есть физический ключ? Как конфигурация называется?

mono

если есть физ. ключ, как флешка, это одно дело. Если базовая, то ключ программный, переустанавливать можно всего 3 раза. Потом нужно звонить в 1С и решат вопрос с лицензией.

yule4ka777

А я только один раз переустановила, у меня базовая версия, в первый раз когда устанавливала, через интернет как-то автоматом всё у меня получилось, а сейчас никак, пишет "Откройте от имени администратора" А как мне открыть :dfbsdfbsdf:? Помоите плизззз :(

progmikon

Цитата: yule4ka777 от 09 фев 2011, 17:19
А я только один раз переустановила, у меня базовая версия, в первый раз когда устанавливала, через интернет как-то автоматом всё у меня получилось, а сейчас никак, пишет "Откройте от имени администратора" А как мне открыть :dfbsdfbsdf:? Помоите плизззз :(
Приведите скриншот. А судя по вашему описанию, возможно просто не хватает прав на установку программ. Компьютер домашний или рабочий?

yule4ka777

Цитата: progmikon от 09 фев 2011, 20:58
Цитата: yule4ka777 от 09 фев 2011, 17:19
А я только один раз переустановила, у меня базовая версия, в первый раз когда устанавливала, через интернет как-то автоматом всё у меня получилось, а сейчас никак, пишет "Откройте от имени администратора" А как мне открыть :dfbsdfbsdf:? Помоите плизззз :(

Домашний компьютер, я для себя покупала, так в первый раз же нормально установилось и прав достаточно было
Приведите скриншот. А судя по вашему описанию, возможно просто не хватает прав на установку программ. Компьютер домашний или рабочий?

yule4ka777

 :wacko:ой игня какая-то получилась...

у меня Домашний компьютер, я для себя покупала, так в первый раз же нормально установилось и прав достаточно было, почему сейчас не получается :trhregerhg:

progmikon

Можете скриншот прикрепить?

yule4ka777


progmikon

Цитата: yule4ka777 от 09 фев 2011, 22:01
А как мне его прикрепить?
Когда пишете ответ, внизу есть ссылка  - "Дополнительные опции" - "Вложение".

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск