Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:47

Отправить на утверждение документ другому ролю

Автор Zverff, 11 дек 2011, 20:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zverff

Здравствуйте, как можно написать процедуру для отправление на утверждение документа другому пользователю типо одобрил?

Zverff


Dethmontt

Ну наверное это должен быть бизнес процесс))
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Zverff

Никаких больше предложение нету что ли? :(

Klyacksa

А чем этот вариант не нравится?

з.ы. если хотите слышать что-то более подходящее именно Вашей ситуации, нужно описывать свою ситуацию подробнее - что есть сейчас, и что хотим получить (в частности, как это должно выглядеть)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Zverff

Дело такое) Тут 2 роли), Заказчик подает заявку ну скажем прикрутить лампочку. Диспетчер принимает заявку, и ставит статус, выполнено или нет, или отказано и т.д.

Klyacksa

Заявка и статус уже реализованы? Если да, то каким образом?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Zverff

ЛАдно пойдем тогда так)) Я создал документ заявку) в форме есть поле "статус") Как сделать что бы это поле мог редактировать только пользователь Диспетчер)

sixis

При открытии формы
Если ПарметрыСеанса.ТекущийПользователь.Наименование = "Диспетчер" Тогда
Элементы.ПолеСтатус.Доступность = Истина;
Иначе
Элементы.ПолеСтатус.Доступность = Ложь;
КонецЕсли

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск